Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] Продажа и установка кондиционеров (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2567)

Denis123 25.04.2012 18:09

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
Тоже кондей интересует, комната вроде 20 метров или около того.
В принципе главное таймер, чтобы днем мог сам включиться ибо дома собак остается, но я так понимаю это везде есть.
Бюджет чем меньше тем лучше, т.к. квартира съемная. С установкой в одинцово.

Tiktuger 25.04.2012 20:15

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
Denis123, написал тебе в личку

Добавлено через 31 секунду

Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 189988)
Tiktuger, cпасибо, буду брать.


Тебе спасибо :)

Добавлено через 1 минуту

Denis123, тебе тоже ответил в личку. Если еще что-то интересует перед заказом - спрашивайте. Постараюсь ответить максимально быстро. :)

andropovv 25.04.2012 20:32

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
Цитата:

Сообщение от Tiktuger (Сообщение 190356)
Не знаю где Вы берете столь интересную информацию, но чтобы развеять сомнения вот сертификат РОСТЕСТ на маквей в котором в явном виде написано, что производитель Малайзия, с указанием завода и адреса:

Я занимаюсь этим делом с 2002-го года. Так к сведению. Сертификат, это не показатель. Но документ. Тут спорить бесполезно. Мной продано было маквеев только чилеров порядка 50 штук. О бытовухе молчу. Маквей и дайкин объединились. Сливание корпораций. Теперь на чиллерах маквей клеят наклейку дайкин.
Могу по простому написать:
маквей всегда считался плохой техникой, со слабой электроникой и слабой механикой.
Цитата:

Сообщение от Tiktuger (Сообщение 190356)

Перевод:

McQuay International поставляет инженерные, гибкие решения для коммерческих, промышленных и институциональные требования HVAC с надежными продуктами, знающие опыта применения и активную поддержку.
В рамках Daikin Industries, компании из списка Fortune 1000, McQuay является вторым по величине кондиционирования, отопления, вентиляции и холодильного оборудования компании в мире. Мы заработали репутацию во всем мире для обеспечения полного ассортимента высококачественных продуктов и опыт для удовлетворения потребностей наших клиентов. Наши представители работают с вами, чтобы проектировать системы вентиляции и кондиционирования, которые могут сэкономить деньги, обеспечивая при этом оптимальное общую производительность системы и пассажиров комфортом.Инженерных гибкость наших продуктов позволяет точно настроить система кондиционирования для удовлетворения конкретных требований приложения. Вы получаете выгоду от более низких установки и эксплуатационные расходы, высокая энергетическая эффективность, бесшумная работа, высокое качество воздуха в помещениях (IAQ) и низкая стоимость обслуживания и Servic
Надеюсь выделенное пояснять не надо?
Оффтоп

Более того, для камрадов могу давать дистрибьюторские цены, и ваши кондеи станут ну совсем не конкурентными. Но бытовуха не моя тема.
Я занимаюсь промышленными системами. Хотя камрадам с нашего( и не только) помогал покупать технику. Даже в момент бешеного дефицита.
Сборочное предприятие промышленных Маквеев в Китае.
Ещёраз напишу камрадам. Страна сборки значения не имеет. Имеет значение бренд. Кондиционер должен быть японского бренда. Хотя есть и Китайские бренды, использующие японские компрессора, и довольно надёжные.
По кондиционированию рекомендовал бы:
Дорогое... Митсу Электрик, Дайкин.
Среднее... Митцу Хеви, Панасоник, Санио, Тошиба, Футжицу Дженерал, ну ещё есть но не помню.
Не дорогоие...Дженерал климат, Нео клима, LG, Jax.
С этими системами знаком.
И самое главное: гарантию на оборудование несёт установщик, не забывайте об этом.

sandor 25.04.2012 22:01

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
Добрый вечер Tiktuger. Заинтересовала данная модель Daikin FTX25JV/RX25JV . Хотелось уточнить по поводу стоимости установки данного агрегата . Чья гарантия. Заранее благодарю Вас.

Tiktuger 25.04.2012 23:17

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
sandor, информацию по заинтерисовавшей модели отправил в личку.

korRector 12.05.2012 18:19

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
Воспользовался предложением Tiktuger и приобрел кондиционер Mcqua. Привезли и установили оперативно. Работает хорошо и исправно, на удивление достаточно тихо, в целом приобретением доволен. Камраду Tiktuger, респект :plus1:

Tiktuger 14.05.2012 12:20

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
korRector, спасибо за отзыв :)

hommeLibre 23.05.2014 13:41

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
Tiktuger, привет)

Вот решил установить кондиционер. Квартира однокомнатная 35кв.м. без дверей) Планирую поставить его над кроватью, так что ночной режим и широкий диапазон горизонтальной настройки ОЧЕНЬ важны.

Пока что присмотрел Daikin FTYN25G / RYN25G и Panasonic CS-E9PKDW / CU-E9PKD. Что скажете?

Хочется уложиться в 30т.р. с установкой.

Ozium 23.05.2014 16:37

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
Я сейчас устанавливаю два инверторных панасоника, 9-ки,они мне вышли по 24500 и установка 9000. ну и доп кабель и доп отверстия за отдельную плату.

hommeLibre 23.05.2014 16:41

Re: [Москва] Продажа и установка кондиционеров
 
Ozium, а какие модели можно точнее?


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot