Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=117)

tasselhoff 10.06.2011 08:39

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Бывший опер (Сообщение 81198)
Кстати, а кто у Вас манагер, если не секрет?

Как я говорил - брал ровно год назад.
Манагером был Кириленко Алексей и к нему не было практически никаких претензий (разве что про блютус не мог ответить, после чего я задал вопрос в горячую линию шкоды, невольно его этим подставив, а когда снова посетил салон - меня в лицо ещё и манагер по запчастям узнавал). В общем, покупка не была ничем омрачнена.
К сожалению, это не имеет никакого отношения к сервису... и после прохождения ТО-1 я всё больше и больше задумываюсь о переходе куда-нибудь (а жаль, для моих Кузьминок и Таганка не ближний свет, а остальные сервисы шибко далеко, не говоря уже о том, что не слишком ругаемые здесь - вообще на другом конце Москвы).

Бывший опер 10.06.2011 15:23

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
У меня примерная фамилия, и имя очень похоже. И вопроов не было, пока 3 раб. дня не превратились в 6 раб. дней. Для моих Вешняков, это ближайший ОД (АвтоТерру в расчет не беру). Повторюсь после Редеги, сервис в АСЦ даже ничего (в Редеги мин. после сервиса на мойку, а мак. в химчистку салон).

KOKI 10.06.2011 22:57

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Мы у Кириленко 2 машины брали, с первой так-сяк, а вот когда вторую брали, он и обходительнее был и по деньгам подвинулся, нормальный мужик.
пс Кстати у меня там на запчастях, друг детства работает.

tasselhoff 11.06.2011 13:33

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Бывший опер (Сообщение 81277)
И вопроов не было, пока 3 раб. дня не превратились в 6 раб. дней

Машину заказывал и ждал. Под документам должно было быть 3,5 месяца.
Через 2 месяца звоню Алексею - мол как дела, всё по плану? Ответ - да, через 1,5 ждите...
На след. день звонит и говорит - пришла!
Я кажется на след. день приехал, посмотрел её под мостом, потом прям из салона по инету оплатил. На след. день денежка была уже у них.
Забрал (уже точно не помню), или вечером того же дня, или следующего...

Kagi-kar 17.06.2011 09:00

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Обращался в этот сервис несколько раз. Что удивительно, ни отдел зап. частей, ни сервисники, ни сами продавцы не в состоянии рассказать что у меня в машине стоит, а что нет. Продавец тупо наврал, а остальные - не знают...
Пробовал у "допов" узнать про диффузор на задний бампер, который заявлен на оф. сайте Шкоды (что это и как оно крепится), так мне никто ничего сказать не может. Просто потрясающе!

tasselhoff 17.06.2011 09:11

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Kagi-kar, Потрясающе будет, когда Вы найдёте дилера, где Вам всё честно расскажут и блеснут знаниями :wnk:

Kagi-kar 18.06.2011 15:05

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Да нет... я не жду... Но продавать аксессуары они должны... А как их продавать, если не понятно что это за аксессуар и что он требует...

toss860 04.07.2011 11:22

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
31.05.2011 года забирал свой новый Суперб с АСЦ на Таганке, остался крайне не доволен выдачей автомобиля. Автомобиль который мне предложили осмотреть перед подписанием акта был весь пыльный, в ногах переднего пассажира была грязь, на некоторых местах кузова присутствовали остатки клея! После просьбы устранить недостатки НОВОГО автомобиля менеджер сказал что-бы мы приезжали за автомобилем вечером т.к. на устранение нужно время а мойка одна или он мне даст талон на мойку, чтоб я приехал потом и помыл машину(машина была назначена на выдачу в 11ч. 00мин.)! После того как я попросил НАСТОЙЧИВО устранить недостатки сейчас же свободный пост на мойке все таки нашли, машину отмыли, пол пропылесосили, следы клея устранили! Настроение на нуле все подписал приехал домой и обнаружил мелкий скол на переднем левом литом диске, причем если бы притерли на резине бы были отметины, а тут скол с 3 спичечных головки на самом краю диска! По поводу скола сегодня поеду в АСЦ, если результатов не будет обращусь в ФГР! Еще ни разу при обращении мной или моим отцом в АСЦ требуемые от АСЦ работы не были выполнены без косяков со стороны АСЦ при необходимости по каждому факту могу привести номера заказ нарядов, езжу в АСЦ только потому, что близко к дому!

efe 04.07.2011 12:00

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
toss860, так если такие нарекания к дилеру, какой смысл к нему ездить, если даже пускай он ближе к дому. ИМХО, как по мне, я лучше на другой конец Москвы к нормальному дилеру съезжу (к которому нет притензий), нежели буду ездить близко и тратить каждый раз нервы + каждый раз бегать и разбираться по поводу недоделок/косяков...

toss860 04.07.2011 12:06

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Этот случай стал последней каплей, сейчас на Таганку по вопросам ремонта автомобилей не заезжаю. Теперь езжу действительно на другой конец Москвы и отцовскую машину на Таганку тоже гонять перестал! Ты полностью прав нервы дороже!


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot