Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Приветствия и Поздравления (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1113)

кореец 21.02.2011 20:13

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 46065)
Дорогой Димуля!!! И мы тебе этого всем клубом желаем!!

благодарю. готов даже женится на родственницах членов клуба супербводов или же знакомых членов клуба супербводов. о себе. есть суперб..........:blush:

Николай 21.02.2011 22:20

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
Цитата:

Сообщение от кореец (Сообщение 46072)
есть суперб..........

Димон! Мог бы придумать чего нибудь более интересное для привлечения внимания женского пола.. А ты опять в банальщину ушел.. Есть суперб.... Надо так: " ЕСТЬ ОГРОМНОЕ СВОБОДНОЕ СЕРДЦЕ, ЖАЖДУЮЩЕЕ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!"

mk86 22.02.2011 09:36

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
А праздник-то неуклонно приближается!!! А я ещё за рУлем...Ужас... Ну ничё-ничё, корпоративная "поляна" уже приобретает почти законченное великолепие...
Мужики, всех с наступающим! Витязь, Рассел, и все иные одноклубни, носящие погоны (но тщательно скрывающие от нас сей факт:wnk:) - вас особенно с праздником! Защищайте как положено!
Старших товарищей, кто в рядах Советской Армии отводил от нас ближневосточную и прочую пред-талибанскую угрозу, моё искреннее СПАСИБО!
Димон...тебе тоже пожелаю счастья, штоб ты нашёл-таки на конец парковку для своего "суперба":лол::лол::лол:
Быть добру! Ура! Ура! Ура!:yahoo:

Вячеслав М. 22.02.2011 09:48

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 45983)
Мужики! С праздником!

mk86, спасибо! Только уточню, что этот Праздник не по половому признаку определяется. В России много защитников Отечества и среди представителей прекрасной половины человечества!:)
И, наоборот, среди мужской части населения, их уже все меньше и меньше! Все больше "откосивших" попадается!http://mazda6.ru/m/images/smilies/icon_evil.gif

кореец 22.02.2011 13:00

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
Николай, да да да да да да..........................:blush: есть маленькое сердце но хочется большой но чистой любви можно платонической по причине ухода моего из большого секса:blush:

Кирилл 22.02.2011 13:03

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
Цитата:

Сообщение от кореец (Сообщение 46260)
причине ухода моего из большого секса

Сколько раз уже просили-оставь свои эротические фантазии при себе
-1 от меня.точнее -3.

Николай 22.02.2011 13:06

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
Цитата:

Сообщение от кореец (Сообщение 46260)
по причине ухода моего из большого секса

Ты что, уже аппарат повесил на гвоздь?:дурилка:

кореец 22.02.2011 13:14

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 46261)
Сколько раз уже просили-оставь свои эротические фантазии при себе -1 от меня.точнее -3.

ну так весна же скоро:blush:
Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 46263)
Ты что, уже аппарат повесил на гвоздь?

нет почему же на гвоздь но из большого секса ушел. во первых давайте определимся что такое большой секс. на мой взгляд большой секс это когда ты желаешь девушку и она отвечает тебе взаимностью. а маленький секс я считаю исключительно пререгатива корейца а именно когда я хочу девушку а она хочет от меня лишь деньги:idea:

Михалыч 22.02.2011 13:18

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 46037)
Лев Давидович Бронштейн и здесь руку приложил

Как в воду глядел. Вчера дочка показала электронную презентацию к 23 Февраля, так там на фоне радужных открыток, посвященных этому празднику как раз текст про бегущих красногвардейцев. бросающих оружие и продающих амуницию:shok:. Далее про итоги первого года ВОВ с потерями территорий и живой силы. А в заключение - радостное поздравление одноклассникам с мужским праздником.:unknw:
И как тут объяснить ребенку, что так не делается...
эх, ренители исторической правды, так и без 8 Марта оставите, только день святого Валентина и будет

Pridurok 22.02.2011 13:34

Re: Это вам не тру-ля-ля, с 23 февраля!
 
Михалыч, так это их (красноармейцев) оставление позции, их потеря территории.

И ребенку надо объяснить - это гнусное вранье, неправда зто.

И спокойно праздновать 23 февраля (Вы же не бежали, города не бросали) - значится Ваш праздник. И только Ваш.

Будь спокоен.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot