Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Готовимся к покупке (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Стоит ли покупать Superb2 с пробегом? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10407)

alanser 14.12.2018 22:45

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
РадиоГубитель, HGP, вон 480 выдувает с таких моторов. Ampety же можно просто чипом снять 350. И как бы хватит для эвридэй авто.

РадиоГубитель 14.12.2018 23:07

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 574823)
РадиоГубитель, HGP, вон 480 выдувает с таких моторов. Ampety же можно просто чипом снять 350. И как бы хватит.

Не в курсе, Сань. У мну трушный ген2.
350 хватит. иииии. кагбэ потолок.
Стэг3 для ген2=стэг2 для ген3 = 360 кабыл. Далее упираемся в низ.

Все что выше - для 2,0 - это в сопли. Хотя это ИМХа моя. Адепты могут многа другога понарассказывать. Шиночиповщеги тебе скоко хошь накрутют. Держи карман шире.

Добавлено через 15 минут

ну дык к теме вернемси.
стоит ли покупать суп бэушный...
камрады. скажу одно. это могет только решить мужиГ. эт который с яйками. ежели без оных, и с пустым карманом, не стоит. проигрышный вероянт.:cray:

alanser 14.12.2018 23:07

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 574825)
Далее упираемся в низ.

Не только в низ, а в бигтурбо, которую надо чем-то крутить. И уж если КОЧ с 3000 только начинает ехать, то с ещё большей турбой типа EFR я вообще не знаю, как на ней ездить.

FAWE 14.12.2018 23:09

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 574825)
стоит ли покупать суп бэушный...
камрады. скажу одно. это могет только решить мужиГ. эт который с яйками. ежели без оных, и с пустым карманом, не стоит. проигрышный вероянт.

что покупать с пустым карманом посоветуй :) кроме билета на метро :crazy: и велосипеда , с праздником всех Москвичей !) парковка по 380 стала :shamp:

РадиоГубитель 14.12.2018 23:11

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 574828)
Не только в низ, а в бигтурбо, которую надо чем-то крутить. И уж если КОЧ с 3000 только начинает ехать, то с ещё большей турбой типа EFR я вообще не знаю, как на ней ездить.

и именно поэтому у мну стег2, а не бигтурба.
мне еще фаркоп йузать.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 574829)
что покупать с пустым карманом посоветуй :) кроме билета на метро :crazy:

Ладо Ларгус.
Рено Логан 1,4
Веста
Сандеро
Клио
Рио
...
...
...


прост в широкий класс не лезть. он в обслуге дорожее:dirol:

или... таджипортироваться! дешевле. и бухать мона!

FAWE 14.12.2018 23:20

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 574830)
прост в широкий класс не лезть. он в обслуге дорожее

сегодня мне кажется уже нет такого...ну кроме там премиум брендов где нормочас стоит бешеных денег..
рено эти жрут как октавия с 1.8 двигателем по городу...нахрен такие убогие двигатели ну собственно на весте тоже самое по городу не меньше 10..
а стоит даже самая жуткая повозка сегодня 700 тысяч минимум из списка , рено это уже не рено а dacia.
Клио и Рио наверное самое лучшее из списка, только Клио не продается , а так хорошая зажигалочка у них v6 была :)

РадиоГубитель 14.12.2018 23:23

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 574834)
сегодня мне кажется уже нет такого...ну кроме там премиум брендов где нормочас стоит бешеных денег..

вопрос не про нормочас и его цену. вопрос про стоимость агрегатов при замене оных.
где новый авто, там пофиг. гарантия.

здесь трем про б/у хлам.

SSerg 15.12.2018 12:06

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
Отменят, вот, бесплатные +20...
И будем ездить, как финны...
И смысл будет в быстрых тачках?..

Ampety 15.12.2018 14:03

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
Цитата:

Сообщение от SSerg (Сообщение 574837)
Отменят, вот, бесплатные +20...
И будем ездить, как финны...
И смысл будет в быстрых тачках?..

Смысл все тот же, потешить своё эго и раз в год выехав на автобан отжечь по полной и положить мотор:rolleyes:.

birelli 15.12.2018 19:21

Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?
 
Брать б/у суперб если деньжат маловато ИМХО глупо - бензинки яма, дизеля редкость, да и укатаны уже до 120-150 тык.
Если есть на кармане, то опять же лучше взять что-то новое и не ипать мозги ни с коробасами, ни с маслоотделителями, ни с маховиками. С другой стороны комбик был в свое время единственным приличным авто за вменяемые деньги. Сейчас с двумя мальками на руках, в поездках весь свободный объем багажника занят, а имея другой авто, пришлось бы какую тулю точно покупать.


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot