Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Мир Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Skoda Superb II FL (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2701)

sergentuy 31.05.2012 15:13

Re: Skoda Superb II FL
 
если бы это был фольц, то да, это мог быть вариант для Китая, но у шкоды никогда не было отдельной модели, максимам больше хрома и светодиоды в задних фонарях. И какая разница, что было на зимних тестах? Там и октавия была, с новым бампером, только смысл ее тестировать, если в сентябре (хотя мне кажется позже немного) будет новая октавия с абсолютно иной внешностью, а если верить тем фото, то и решетка и фары все останется прежним. Фотошоп? Не знаю, я вроде слышал о такой программе, но в упор не могу найти его там. Вокруг машины зализывался фон, пальцем или еще чем, из-за этого потянулись колеса. Какая проблема в катафотах? На октавии есть и никому пока плохо не стало от этого.

Mr.I 31.05.2012 15:28

Re: Skoda Superb II FL
 
Вообще-то если Суперб ФЛ и будет таким, как на фото выше, то ничего плохого в этом не вижу:pardon: По мне так, получилось вполне симпатично:good: ИМХО корма удалась больше, нежели та, что на наших машинах, да она не такая оригинальная и самобытная, но симпатичнее однозначно - на моей памяти ещё никто с первого взгляда не влюбился в .опу Суперб, напротив это самый противоречивый элемент дизайна. К нему можно привыкнуть и даже со временем он может начать нравиться, но первое впечатление у 99% - :bad:

Trevel 31.05.2012 15:30

Re: Skoda Superb II FL
 
Цитата:

Сообщение от sergentuy (Сообщение 203144)
Фотошоп? Не знаю, я вроде слышал о такой программе, но в упор не могу найти его там.

:shok: :shok::shok:
Вам хорошо - Вы хоть слышали... А мне зреть приходицца!!!! :dash:
Какая-то несуразная авта... Стремная я бы так сказал... НЕ нравицца... Где тама в фотошопе ластик???? :wnk:

usnews 31.05.2012 15:39

Re: Skoda Superb II FL
 
DIFast, ...Дима, не верь фотке, там камуфлированные элементы фонарей, профессиональная обклейка. Передок и бока тоже переклеены. Лже стойка, линии задних дверей, контуры стекол. По факту Рапид очень близок к концепту MissionL. По крайней мере внешне.

По "супербу" на фотке могу сказать, что все тоже профессонально проклеено и закамуфлировано. На снимках вобще могут быть разные машины. Во всяком случае есть несовпадения. На виде сбоку - ухи разложены. Вид сзади - ушей вобще нет. ))) Лажа какая то...
В любом случае сделано в Китае, о чем свидетельствует выштамповка под госномера и отверстия. Не факт, что суперб.

navysuperb 31.05.2012 16:20

Re: Skoda Superb II FL
 
Печально:( так надеялся, что морду Супу не тронут Конечно этот вид не так плох, но все-таки текущий вариант лучше. Ну а корма уж очень новую Камри напоминает, может быть, стерпится-слюбится, но чегось мне этот вариант уж очень не по душе

rassel 31.05.2012 17:32

Re: Skoda Superb II FL
 
Цитата:

Сообщение от DIFast (Сообщение 202950)
Вот еще одно подтверждение, что будет корма такая.
Это фото Рапида зад:

на рено меган смахивает :(

DIFast 31.05.2012 20:06

Re: Skoda Superb II FL
 
Хорошо бы, если бы это был фейк! но как человек, который умеет, любит сопоставлять факты и чуток имеет шестое чувство, хочу сказать, что очень похоже на правду. :-( сегодня еще раз глянул на камри - зад абсолютно не такой (то есть не фотошоп). ждать не долго, делаем ставки.

Mr.I 31.05.2012 20:12

Re: Skoda Superb II FL
 
Цитата:

Сообщение от DIFast (Сообщение 203229)
хочу сказать, что очень похоже на правду

т.к. соответствует новому стилю Шкоды:)

sergentuy 31.05.2012 20:14

Re: Skoda Superb II FL
 
наконец-то, начали верить :)

efe 31.05.2012 21:26

Re: Skoda Superb II FL
 
Увидеть бы окончательный вариант, а пока можно только гадать. Да и не факт, что это будет окончательный вариант. В любом случае, в 2013 увидим, что из этого всего получится.
П.С. Специально не меняю суп, жду появления ФЛ, и тогда решу, что будет заменой (либо новый кузов, либо авто другой марки):)


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot