Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Новости и обсуждения техники (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Кто пользует iPhone4 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1867)

stat 24.10.2011 12:33

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 120350)
stat, Антон, только за бугром. Там априори дешевле+такс фри. Весной покупал себе и жене в Италии в одном из двух официальных Эппл Сторе под Миланом, вышло с 32Гб выгода 12000 рублей! Во Франции тоже многие покупают, главное, что бы они были не залоченые под конкретных операторов в стране, где хочешь купить..

Нет возможности ехать за бугор, может кто знает где в столице можно взять недорого, и чтоб не левота была. Сам никогда яблоком не пользовался поэтому даже не знаю как отличить подделку от оригинала.
ЗЫ Николай спс.:)

Николай 24.10.2011 12:57

Re: Кто пользует iPhone4
 
stat, Тогда тебе прямиком на Горбуху, там народ занимается тем, что привозят из за границы не ростестовские телефоны и продает их на 10-15% дешевле. Существует мнение, что такие телы даже лучше, т.к. защищены от прослушки спецслужб российских. А на счет паленки, надо найти товарища соображающего в этих устройствах..

Dronyx 24.10.2011 13:08

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 120387)
Dronyx, тогда попробуй в МЕДИА выключить блутуз просто. в правом верхнем углу.

Спасибо. Попробую еще раз поковыряться в настройках медиа

Sergun 24.10.2011 13:51

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 120401)
stat, . Существует мнение, что такие телы даже лучше, т.к. защищены от прослушки спецслужб российских. ..

Без сомнения, это - наиболее востребовано среднестатистическим пользователем. :crazy: В GSM шифрование идет на уровне оператора. Поэтому, ежели оператор отключает шифрование, что делается во время всяких саммитов и экономических форумов, то абсолютно фиолетово как именно телефон попал в страну.

Николай 24.10.2011 14:10

Re: Кто пользует iPhone4
 
Sergun, возможно, я в этом слабо разбираюсь. Но легенда такая достаточно распространена!

366 24.10.2011 17:25

Re: Кто пользует iPhone4
 
Я посоветую покупателям девайса обратить внимание на версию прошивки аппарата. Если хотите использовать устройство максимально комфортно (ну и без лишних затрат),на данный момент покупайте айфон и айпад с прошивкой не выше 4.3.3. Это может быть непросто.Буквально на днях айпад с старой прошивкой в СПб пришлось поискать.:wnk:

Николай 24.10.2011 17:41

Re: Кто пользует iPhone4
 
366, а чем плох IOS 5?

elig63 24.10.2011 17:50

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 120566)
366, а чем плох IOS 5?

На него ещё джейла нормального нет .

Николай 24.10.2011 17:52

Re: Кто пользует iPhone4
 
elig63, Ну я сам еще не переустанавливал ПО, но товарищ вроде юзает неделю, вроде особых нареканий нет.

366 24.10.2011 18:07

Re: Кто пользует iPhone4
 
Николай,
Я незнаю как,вернее с чего начать обьяснять.Попробую от "печки". Имея айфон очень здорово его взломать.Это даст не только возможность бесплатно и ооооччень удобно скачивать на него всеразличные приложения но и использовать некоторые скрытые возможности.Такие как например управление жестами,выпадающий вверху экрана бар с основными функциями устройства и т.д. На данный момент полноценный взлом возможен на прошивке не выше 4.3.3. Для 4.3.5.и 5.0.также возможен джейлбрейк но с существенными ограничениями. Так что нужно ждать,хакеры работают.Но сколько ждать неизвестно.Поэтому лучшее решение на сегодня это версия 4.3.3. Удачи!:wnk:
Да,самому понизить прошивку неудастся.Для этого необходим ряд действий на 4.3.3. Потом можно перепрошив устройство откатится обратно.тоесть купив айфон с предустановленной 4.3.5.или 5.0. перепрошить на 4.3.3.неполучится.


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot