Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Закон и порядок (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Расширение зоны платных парковок до МО (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7786)

Vladmir 10.04.2018 15:08

Re: Расширение зоны платных парковок до МО
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 555545)
Писать долго не буду, наработаный алгоритм обжалования имеется. В интернете можно ознакомиться.Выигравшие тоже имеются.Если мировой суд даст отказ,буду обжаловать дальшеСвою,точнее супругину ошибку признаю, но тогда возникает вопрос,как на ошибочный номер авто приходят штрафы по корректному грз.Получается что когда нарушаешь, несмотря на косяк с одной цифрой, то не отверишься, а когда оплачиваешь ,то идите в ...суд.Двойные стандарты,господа.Несправедливо !

Так может и про это стоит заявить. Не... правильно ведь привлекать к ответственности лицо за виновные действия другого....

Никак не пойму про ошибочный номер авто и штрафы по корректному?

376 10.04.2018 15:58

Re: Расширение зоны платных парковок до МО
 
Цитата:

Сообщение от Vladmir (Сообщение 555555)
Никак не пойму про ошибочный номер авто и штрафы по корректному?

В приложении парковки забит некорректный номер авто 77,вместо 777.В этом приложении отображаются все штрафы на этот автомобиль с номером 777.Еще момент, жена в этом районе прописана.

Добавлено через 59 секунд

Цитата:

Сообщение от Vladmir (Сообщение 555555)
Так может и про это стоит заявить.

Не вариант.

Добавлено через 12 минут

Цитата:

Сообщение от OBender (Сообщение 555522)
Смысл пытаться оспаривать собственную невнимательность?

OBender, Артем, стесняюсь спросить,у тебя когда превышение было ,ты тоже пытался "побарахтаться",разве нет?Смысл в том, что парковку оплатили ! В это время , и с привязкой к местности ,читай к этой парковке,да еще и жителем этого района(хотя это ,конечно, к делу не относится,так как резидентного пр нет)

OBender 10.04.2018 16:04

Re: Расширение зоны платных парковок до МО
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 555558)
OBender, Артем, стесняюсь спросить,у тебя когда превышение было ,ты тоже пытался "побарахтаться",разве нет?Смысл в том, что парковку оплатили !За это место, в это время , и с привязкой к местности ,да еще и жителем этого района(хотя это ,конечно, к делу не относится,так как резидентного пр нет)

Олег, Можно и не стесняться )))
На тот момент я пытался "барахтаться", потому как шили лишение, т.е. затраты сил и времени были оправданы. (один хрен отправился пешеходствовать:лол::лол::лол:). И я прекрасно понимаю твое негодование по этому поводу. Просто пройдя наш "самый гуманный" и пытаюсь донести, что тяжеловато будет с такими аргументами что-то оспорить. Поэтому если будет желание все-таки потратить свое время на это сомнительное мероприятие - только могу поддержать. Каждый человек сам для себя решает, что ему делать.:drinks:

Comdir 10.04.2018 16:29

Re: Расширение зоны платных парковок до МО
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 555558)
В приложении парковки забит некорректный номер авто 77,вместо 777.В этом приложении отображаются все штрафы на этот автомобиль с номером 777.

Это единственное, что можно использовать как аргумент за "честно оплатил, но наказали". Платил через приложение (вот выписка), авто привязано к конкретному владельцу, привязка подтверждается поступлением уведомлений по автомобилю. Просишь суд учесть фактическую оплату парковки и отменить постановление о штрафе.
Может получиться.


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot