Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Обновление ПО навигации (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9079)

Damast 05.01.2017 13:32

Re: Обновление ПО навигации
 
Ребята, кто знает, а другая карточка SD подходит для карт или обновления, или только штатная на 16 гб?

kurtq 07.01.2017 16:13

Re: Обновление ПО навигации
 
Цитата:

Сообщение от Damast (Сообщение 508984)
Ребята, кто знает, а другая карточка SD подходит для карт или обновления, или только штатная на 16 гб?

Да должна любая подойти

Damast 07.01.2017 16:50

Re: Обновление ПО навигации
 
Цитата:

Сообщение от kurtq (Сообщение 509214)
Да должна любая подойти

А вот и нет, уже второй день е...сь с этими обновлениями, мне на офф сайте предлагает скачать под мой вин номер ece 1 2017 12гб и есе 2 2017 4гб и естественно оба файла на карточку 16 гб не лезут, там же и сказанно что для навигации только ихняя карточка сд и больше ничего, в одной карте европа во второй россия, вот и мучаюсь не знаю как их скрестить вместе...

nikita@ 09.01.2017 12:39

Re: Обновление ПО навигации
 
Цитата:

Сообщение от Damast (Сообщение 509226)
А вот и нет, уже второй день е...сь с этими обновлениями, мне на офф сайте предлагает скачать под мой вин номер ece 1 2017 12гб и есе 2 2017 4гб и естественно оба файла на карточку 16 гб не лезут, там же и сказанно что для навигации только ихняя карточка сд и больше ничего, в одной карте европа во второй россия, вот и мучаюсь не знаю как их скрестить вместе...

Их никак не срестить, либо ЕСЕ 1 либо ЕСЕ 2. Но ЕСЕ 1 там России нет. А так порядок обновлений понятен. Для обновлений подходит только ШТАТНАЯ карата памяти. Сохраняешь резервную копию ШТАТНОЙ карты, стираешь с нее все файлы, включая скрытые, и копируешь на пустую ШТАТНУЮ карту обновление. Стирание данных со ШТАТНОЙ карты ни в коем случае не производить форматированием.

Damast 15.01.2017 12:52

Re: Обновление ПО навигации
 
nikita@, ну я форматировал штатную карту, все работает с ней... ну дело в том что я получил машину и на карте была и Европа и Россия в одном файле и отображалось как есе1/есе2 а теперь никак...

nikita@ 16.01.2017 08:49

Re: Обновление ПО навигации
 
Цитата:

Сообщение от Damast (Сообщение 510597)
nikita@, ну я форматировал штатную карту, все работает с ней... ну дело в том что я получил машину и на карте была и Европа и Россия в одном файле и отображалось как есе1/есе2 а теперь никак...

У меня тоже было и Европа и Россия, после обновления осталась только Россия. Сам пробовал их скрестить - никак не получилось. Просто на штатная навигация была версии ЕСЕ1/ЕСЕ2, а обновление только либо на 1 либо на 2.

Вилен 11.03.2017 20:12

Re: Обновление ПО навигации
 
Подскажите, а как поставить карты Росии на Amundstem, когда купил машинку с ней идёт только европа(((( На офф сайте для моего авто нет обновлений по vin,

ToplivaBak 24.03.2017 08:55

Re: Обновление ПО навигации
 
Добавлю к выше написанному, что так сказать в ECE2 Россия у меня не получается составить маршрут, он ищет не те города которые нужно предлагает только свои варианты, и улицы так же не ищет. Поэтому я залил на карту старую версию на ней хотя бы все работает, хоть какой то толк есть, да и в принципе когда в больших городах пользуешься яндекс навигатором!:)

$ergey 28.03.2017 22:12

Re: Обновление ПО навигации
 
Дима ака Dimp

На ютубе у немцев натолкнулся на утверждение, что Коламбус это RNS-520 (оно у меня на Амароке стоит). Гон это или нет? По виду нет. На RNS карта убогая шо пипец NavTeq. Или я с Коламбусом опять попал?

vpalchik 29.03.2017 13:34

Re: Обновление ПО навигации
 
Это RNS-510.


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot