Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Закон и порядок (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   очередной беспредел мигалочников (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=792)

mk86 30.11.2010 17:44

Re: очередной беспредел мигалочников
 
The X-Files. Истина где-то рядом...

abola 30.11.2010 17:57

Re: очередной беспредел мигалочников
 
Sergun, а по вашему надо было прижаться к обочине выйти и :пацак: сделать?!
это не скорая и не пожарная, понапокупали мигалок :diablo:
страна идиотов... скоро воры в законе с мигалками будут ездить...

andropovv 30.11.2010 18:07

Re: очередной беспредел мигалочников
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 24827)
страна идиотов... скоро воры в законе с мигалками будут ездить...

А вы думаете не ездят?
Как вариант это и был один из них.

Sergei.S 30.11.2010 18:07

Re: очередной беспредел мигалочников
 
abola, так михалков же ездит.........режисер это круто.а по факту мигалок быть не должно.кому некогда пусть верталеты покупают:diablo:

kuk 30.11.2010 18:37

Re: очередной беспредел мигалочников
 
"обогнали справа", "я смог вовремя затормозить"
- ага, уже верю! Автор, скорее всего, либо очередной малахольный борец за свои права, либо очередной владелец подержаной "офигенно крутой", с его точки зрения машины.
За свои глупости и пострадал.
Сам обитаю в р-не Кутузовки. Дорога там от мигалок всегда напоминает мне дискотеку - фиг соскучишься!:)
Так вот, правее левого ряда в последние 15 лет не ездил ни разу. И ни одного инцидента с мигалками и прочим не видал никогда. Ездил, естественно, начиная с Шестёрки и далее...
А вот, кстати, подобных инцидентов с менее статусными машинами практически нет. Не замечали?

LeftHook 30.11.2010 18:42

Re: очередной беспредел мигалочников
 
Цитата:

Сообщение от kuk (Сообщение 24837)
А вот, кстати, подобных инцидентов с менее статусными машинами практически нет. Не замечали?

Я и с более статусными не замечал. А что?
Считаешь, что все в норме?

Sergun 30.11.2010 18:52

Re: очередной беспредел мигалочников
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 24827)
sergun, а по вашему надо было прижаться к обочине выйти и :пацак: сделать?!
это не скорая и не пожарная, понапокупали мигалок :diablo:
страна идиотов... скоро воры в законе с мигалками будут ездить...

По моему, надо было пропустить и ехать себе дальше. Эти упыри свою пулю сами найдут. А так, конечно, чел крут безмерно- теперь будет народным героем. Времени много свободного, видать - по милициям и страховым бегать.

LeftHook 30.11.2010 18:55

Re: очередной беспредел мигалочников
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 24841)
По моему, надо было пропустить и ехать себе дальше.

Во-первых, пострадавший и свидетели говорят, что дело таки было в пробке. А во-вторых, рассматривать упертость (возможно, что и совершенно ослиную) пострадавшего в качестве индульгенции отморозкам мне тоже кажется неверным.

shpanenok 30.11.2010 19:00

Re: очередной беспредел мигалочников
 
Странная какая-то история даже с учетом поста свидетеля. Представим себе ситауцию. МКАД, левая полоса, пробка. По разделке идет мигалка. Все слева мигают поворотниками чтобы уйти вправо и пропустить "хозяев жизни". БМВ упирается в Лексус. Дальше свидетель пишет: Когда появилась маленькая дырочка справа, джип сопровождения ломанулся туда, подрезав 2 или 3 машины, потом резко подпер Лексус". То есть "маленькая дырочка" появилась почему-то не перед Лексусом, а перед джипом сопровождения, то есть через два корпуса от морды Лексуса! Откуда она там взялась? Вероятно, ряд правее поехал. Но почему тогда никто не пустил Лексус? В такой ситуации даже ара-мобили пропускают. Лично я никогда в подобных случаях не испытывал проблем с перестроением - пропускала первая (!) машина. А тут, по каким-то причинам, Лексус не пустили три-четыре автомобиля! Удивительно, учитывая обстановку и то, что Лексус должен был активно лезть вправо. Даже если предположить, что его там никто не пускал, то непонятно как туда поместился сотый крузак. В общем, все это выглядит достаточно странно. ИМХО.

kuk 30.11.2010 19:16

Re: очередной беспредел мигалочников
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 24840)
Я и с более статусными не замечал. А что?

Ну дык, всё в порядке!:crazy:
На всякую чепуху внимания не обращаем. Двигаемся своим маршрутом.:wnk:


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot