Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=117)

abola 17.02.2011 09:31

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от screemer (Сообщение 44519)
Причем во втором случае доверенность выписали почти на месяц

странно, чудеса прям какие то...
представительство оплачивает только 3 рабочих дня как мне известно.
да и на сколько помню они сообщают цены без НДС, а когда оплачивать опа +18% :shok:

screemer 17.02.2011 10:31

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 44520)
странно, чудеса прям какие то...
представительство оплачивает только 3 рабочих дня как мне известно.
да и на сколько помню они сообщают цены без НДС, а когда оплачивать опа +18% :shok:

Что-то мне подсказывает, что это оплачивало не представиетельство, т.к. автомобиль мне дали с тест-драйва ;)

abola 17.02.2011 10:33

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
screemer, ну значит и в правилах есть исключения, приятные исключения :blush:

screemer 17.02.2011 10:38

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 44531)
screemer, ну значит и в правилах есть исключения, приятные исключения :blush:

Владелец Суперба - ВИП клиент :yahoo:

Бывший опер 15.03.2011 16:00

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Был сегодня в АСЦ (деньги довносил за Суп), а пирожков с ватрушками опять нет, одни баранки к чаю. А пироги были даже ничего!

Бывший опер 09.06.2011 11:46

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
30,05 на октахе проходил ТО-75, более чем 1000 руб лишних работ, ткнул носом, извенились, исправили!
07,06 манагер сказал, что после оплаты машину отдатут через 3 дня.
08,06 манагер сказал, что через 3 дня они увидят деньги и 3 дня им надо чтоб выкупить ПТС у ФольцРус.
09,06 манагер пока ничего не сказал, вечерком заеду, узнаю.
Но самое интересное, что когда я был 07,06 в салоне машину мне так и не показали, а она у них стоит с 03,06.
В связи с этим, вспомнил изречение г-на Бунша, по поводу сомнений, а незагнали они ее в покраску!

И вопрос к клубням: у кого есть приборчик для измерения лакокрасочного слоя (у Москвичей разумеется)

tasselhoff 09.06.2011 14:03

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Бывший опер, меня манагер возил под мост ТТК - там у них стоянка и я видел своего ещё в плёнку замотанного...

Бывший опер 09.06.2011 21:36

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
tasselhoff, да я в курсе где у них отстойник, у них цигель-цигель отсутствовал туда меня тащить.

tasselhoff 09.06.2011 22:29

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
Бывший опер, не знаю... я сказал, что просто не отстану пока не посмотрю. Да и куда им этот цигель девать, кроме как на меня-клиента?

Бывший опер 09.06.2011 23:48

Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)
 
tasselhoff, состоявшийся клиент - это уже не клиент, куда он нафиг денется когда бабки уплочены. Сейчас манагеры не успевают машины отпускать и договора заключать, не говоря уже про обед. Клиент интересен до того момента когда он отнесет деньги в кассу. Беру 2-ю машину у них, но у разных манагеров и в разных сменах, а психология одинаковая, это относится и к ОД Тойоты, Рено, а про Сузуки отдельная песня. А весь негатив всплывает в период передачи авто. Первый раз оттягивали до конца, так пришлось с руководством знакомиться, через 12 часов я выехал на машине, если во вторник не заберу, так будем опять по старому плану действовать, а вот с кем, а с руководством отношения очень гуд, подставлять манагера не хоца, а то примия и все остальное...
Кстати, а кто у Вас манагер, если не секрет?


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot