Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Выбор дилера (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10)

efe 10.04.2010 17:42

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Приобретал в Автомире, обслуживаюсь тамже :)

starikoff 21.04.2010 22:34

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Приобрел в Пеликане Суперба, обслуживаю его там же.
А5 в геме (голицино), не доволен ими, обслуживаю в Атланте

lioon 30.07.2010 09:59

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Катался в ГЕМЕ М1 , брал из наличия в Вентусе(всё достойно , быстро,цена со скидкой) , обслуживаться наверно буду в ГЕМЕ М1(живу близко, скидка на обслуживание 20%) но опыта ещё мало может поменяю.

Deniol 30.07.2010 10:21

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Приобрел в Вентусе. Менеджер полный идиот, но видимо сказывается то, что работает совсем не давно, хотя его это не оправдывает, потому как если изначально человек тугой, то это уже не изменить опытом работы.
Обслуживать буду сам :)

wily_bullet 30.07.2010 10:56

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Deniol, что же вам такое менеджер сделал, что вы его так...? :rolleyes: вроде такую скидку вам большую сделал, если я не ошибаюсь...

Deniol 30.07.2010 11:38

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 8868)
Deniol, что же вам такое менеджер сделал, что вы его так...? :rolleyes: вроде такую скидку вам большую сделал, если я не ошибаюсь...

Нет, о скидке тут уже речи не шло, брал машину в наличие из того что было, тем более в условиях когда заказы уже не принимают, особо не поторгуешься. Но цена и так была очень сладкой, 1128 - дешевле я ни у кого не видел.
А менеджер, мало того что лопух, я в субботу всю машину оплатил, сказал что приеду за ней во вторник, когда уже ПТС из банка прийдет. Так как я не из Москвы, то хочу ее побыстрей забрать. Этот умник ни сделал абсолютно ничего! Договорились на 2 часа дня, я приехал в три, перед этим 4 раза звонил, спрашивал "как дела"?! Говорили мы вас ждем, приезжайте! Приехал а машина не готова:diablo:, другой менеджер начал быка включать, что мол я должен был записаться на выдачу, я ему там объяснил кто и кому здесь что должен, еще и директору объяснил. В итоге пока машину готовили, пока дверь ей настраивали 5-ую, которая отказалась работать - забрал машину только в 7 вечера.
И это при том, что у них в салоне от скуки мухи дохнут. Но головой то можно хоть немного соображать - тем более времени вагон было!

AirFrame 03.09.2010 20:36

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Заказал в Автопрага-Север. Пока тьфу-тьфу...

Сергей 777 03.09.2010 21:21

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Брал в Автопраге Север.
Салон как салон. Не хуже и не лучше других, но там в основном душевные и грамотные менеджеры, что из отдела продаж, что по обслуживанию клиентов. При последующих встречах узнаем друг друга, иногда поболтаем о том, о сём. Очень рады за меня, что Суперб не устает радовать и готовы в случае чего помочь советом или делом. Обслуживаюсь и буду дальше обслуживаться в этом салоне, потому как искреннее дружелюбие, душевность для меня выше, чем от шлифованно-холодная технократичность. На днях еду туда делать первое ТО.

Boatsman 28.03.2011 18:58

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Заказал в Автопраге Северо-Запад. На менеджера вышел через знакомого знакомого.
Все грамотно пока... обещали скидку и подарки по факту прибытия машины, посмотрим, что будет.

ОСА 28.03.2011 19:04

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Boatsman, ага, нам тоже обещали за приобретение двух авто после их прибытия. дали. по кружке с логотипом, что-то типо портмоне (дешевенькому) и пакет. по моему все.

а вот до заказа и коврики и брызговики выторговали.

НО, цена и так была нормуль + акция 5% за 100% предоплаты + скидка физлицам.

сорри, за отступление от темы.


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot