Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Салон: кожа или текстиль? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1077)

ballid 11.02.2011 11:32

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
ездил на коже.....алькантара лучше, хотя ее вообще не рассматривал.....у товарища суп со светлой полной кожей....на коже оч видны все косяки

Витязь 11.02.2011 11:57

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
Алькантара всяко по-практичней будет в плане комфорта, чем кожа. На обед гоняем на Ауди А6 с кожей. Ужасно холодно, даже привставать приходится, чтобы не отморозить.... ну эти...
А вечером в Супике домой едешь и радуешься.

rauber 11.02.2011 12:14

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
Езжу на коже - зимой особо дискомфорта не испытываю, так как ношу длинные куртки. :wnk:
А вот летом на солнышке, тем более в черной машине - полный Ташкент.

ballid 11.02.2011 12:29

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
Цитата:

Сообщение от Витязь (Сообщение 42667)
.... ну эти...

кокохи))))

Кирилл 11.02.2011 12:30

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
Цитата:

Сообщение от Витязь (Сообщение 42667)
На обед гоняем на Ауди А6 с кожей.

А говорят что военнослужащие и служащие внутренних войск- малообеспеченные бюджетники!!!

Так это ложь???

Бывший опер 11.02.2011 16:07

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
Товарищи, б.с. за отзывы! Оставил в заказе текстиль. От светлого салона тож решил отказаться (хотя светлый салон выглядит супер). Все, будем ждать машинку!

ОСА 11.02.2011 16:15

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
Бывший опер, а так старались и не уговорили. была темка такая на форуме, звучала мысль: авто d-класса, кожа или кожа/алькантара - это как неотъемлемый элемент данного класса. все, конечно, ИМХО.

andropovv 11.02.2011 16:18

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 42770)
кожа или кожа/алькантара - это как неотъемлемый элемент данного класса.

Ерунда это.Например у япов кожа не в фаворе, а у америкосов наоборот. Мне например очень правится велюр в праворульках. В европейцах такого нет. Вот думаю по лету перетянуть салон в качественный велюр.

ОСА 11.02.2011 16:20

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
andropovv, это для Вас ерунда, а людям нравится. и стереотипы у людей, хотим мы этого или нет, складываются определенные по жизни.
вот Вы хотите велюр. никто ж не говорит, что это ерунда. по мне так велюр похуже будет алькантары в Супе.

andropovv 11.02.2011 16:29

Re: Салон: кожа или текстиль?
 
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 42774)
и стереотипы у людей, хотим мы этого или нет, складываются определенные по жизни

И из чего сложился ваш стереотип?
Какой-то мажор сказал фууу, и вы гордо подхватили это знамя?
Мой например, из того что имел в собственности не маленькое количество авто с разными салонами.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 42774)
а людям нравится

Что нравится? Я писал об этом:
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 42770)
кожа или кожа/алькантара - это как неотъемлемый элемент данного класса.

Так что тут нравится людям?


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot