Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Навигация, мультимедиа, связь (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Amundsen (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3115)

мотяня 16.10.2012 15:21

Re: Amundsen
 
Цитата:

Сообщение от карик (Сообщение 241761)
мотяня, коламбус тоже не дружит с интернетом и пробками :)

даааааааааа??????????
а мне говорили что он умеет почти все, но кашу не варит))))))
а если серьезно.
никто не пробовал их подружить?

на Финики ставят мирком и все получается тип-топ

abola 16.10.2012 18:52

Re: Amundsen
 
Не дружатся и номера домов не показывают, при выборе точки назначения естественно номера домов показывает.
Пробки поддерживает, через рдс но у нас эта система не запущена...

карик 16.10.2012 19:07

Re: Amundsen
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 242419)
Пробки поддерживает, через рдс но у нас эта система не запущена...

да когда по Европе катался там пробки показывало у них это работает.

мотяня 16.10.2012 19:27

Re: Amundsen
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 242419)
Не дружатся и номера домов не показывают, при выборе точки назначения естественно номера домов показывает.
Пробки поддерживает, через рдс но у нас эта система не запущена...

жаль......:shok::cray::cray::cray:

vpalchik 18.10.2012 22:23

Re: Amundsen
 
Забирал сегодня свой авто с Amundsen+ и не обнаружил в ней DAB+ модуля. А я так надеялся что на все машины его ставят...

Леонид 19.10.2012 15:43

Re: Amundsen
 
Цитата:

Сообщение от vpalchik (Сообщение 243036)
DAB+ модуля

так у нас цифровое радио вроде как заглохло

dokl36 19.10.2012 17:47

Re: Amundsen
 
Есть пара вопросов по Amundsen+ .

1) Нельзя ли настроить расстояние, на котором нави предупреждает о поворотах? Говорит, блин, когда 30 метров остается... В экран постоянно пялиться не комильфо. Может так показалось, конечно - только вчера машину забрал. :)

2) Насколько я понял, в Амундсен+ карта зашита в мозг - это так? Если да, то можно ли будет обновлять карту?

3) На воспроизведение видео заточить девайс анрил, да?.. )))))

---

Про номера домов понятно. Это откровенно косяк... На пробки и не надеялся - переживем, они не меняются никогда практически. Нерезиновка и окрестности - одна большая пробка по умолчанию, всегда и везде. )))))

мотяня 20.10.2012 10:33

Re: Amundsen
 
Цитата:

Сообщение от dokl36 (Сообщение 243283)
Есть пара вопросов по Amundsen+ .

1) Нельзя ли настроить расстояние, на котором нави предупреждает о поворотах? Говорит, блин, когда 30 метров остается... В экран постоянно пялиться не комильфо. Может так показалось, конечно - только вчера машину забрал. :)

2) Насколько я понял, в Амундсен+ карта зашита в мозг - это так? Если да, то можно ли будет обновлять карту?

3) На воспроизведение видео заточить девайс анрил, да?.. )))))

---

Про номера домов понятно. Это откровенно косяк... На пробки и не надеялся - переживем, они не меняются никогда практически. Нерезиновка и окрестности - одна большая пробка по умолчанию, всегда и везде. )))))

как мне сказали видео на Амуцене не посмотреть никак.

dokl36 26.10.2012 22:15

Re: Amundsen
 
Подниму темку. С пунктом "3" вроде понятно, пункт "1" снимаю - освоился, доволен.

Остается пункт "2" - как быть с обновлением карт на Amunsen+ ;

И добавлю еще вопрос: в мануале написано про Bluetooth-связь, но в настройках головы ее не нашел. Причем, мануал именно к моей Amundsen+... Где же синезуб?.. :(

мотяня 27.10.2012 08:31

Re: Amundsen
 
Цитата:

Сообщение от dokl36 (Сообщение 245017)
Подниму темку. С пунктом "3" вроде понятно, пункт "1" снимаю - освоился, доволен.

Остается пункт "2" - как быть с обновлением карт на amunsen+ ;

И добавлю еще вопрос: в мануале написано про bluetooth-связь, но в настройках головы ее не нашел. Причем, мануал именно к моей amundsen+... Где же синезуб?.. :(

есть в настройках.....я правда тоже не в первую секунду нашел, но нашел.Теперь телепон автоматически коннектится с superb_bt, главное не забывать в телепоне синезуб включать


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot