Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Строительство и ремонт (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Где в Москве купить обои,двери? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5176)

Komisar 12.12.2013 06:15

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
376,ну не знаю как у вас леруа , а у меня в леруа фанера по 500р а на рынке по 400р , клей по 460р , а на рынке 380р , даже смеси дешевле на рынке на 60-100р , при условии ремонта , когда нужно к примеру 30 листов фанеры и 30 мешков смеси экономия ощутимая :)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от johnflame (Сообщение 324095)
это рядом с Икеей?

johnflame,там где мельница :)

Егорёк 12.12.2013 08:13

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
той зимой делал ремонт,
мелочёвку всякую брал на рынке, том самом перед профсоюзной на внешней стороне мкада, там и выбор больше. к примеру только там нашёл плинтуса нужные.
обои смотрели по всему городу и в леруа, и в оби, и в твоём доме.
выбор везде почти одинаковый. много магазинов обойных у метро профсоюзная в сторону ленинского.
двери смотрели и покупали в экспострое на нахимовском, там огромные павильоны, есть всё что надо для отделки, но цены достаточно высокие.
ещё неплохой торговый центр для ремонта на пересечении мкада и генерала Дорохова, там плитку брали.

376 12.12.2013 09:00

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
Komisar, ну это как договоришься.У меня не получается дешевле чем в леруа.А так если объемы нужны,имеет смысл конкретно с производителем договариваться.

Komisar 12.12.2013 09:12

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 324177)
komisar, ну это как договоришься.У меня не получается дешевле чем в леруа.А так если объемы нужны,имеет смысл конкретно с производителем договариваться.

Олег , никакой договоренности , фанера в леруа 512р , на рынке 430р , при условии что я взял 30 листов , то по 400р , но даже без скидки 82р разница нормальная , хотя есть вещи в леруа которые дешевле чем на рынке , но их не так много , леруа интересен тем что пришел в одно место и купил все , в тепле , а так рынок рулит :)

Ozium 12.12.2013 09:14

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
в к-рауте (Варшавка) ценник дешевле чем в оби и леруа, недавно делал пол в гареже, сравнивал цены на смеси и мелочевку.

Komisar 12.12.2013 09:28

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
Цитата:

Сообщение от Ozium (Сообщение 324181)
в к-рауте (Варшавка) ценник дешевле чем в оби и леруа, недавно делал пол в гареже, сравнивал цены на смеси и мелочевку.

вполне возможно , раскручиваются :)

johnflame 12.12.2013 09:33

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
Цитата:

Сообщение от ozium (Сообщение 324181)
в к-рауте (Варшавка) ценник дешевле чем в оби и леруа

К-раута нравится своими предложениями ,так например входная верка там стоила 11000 по акции, а до 21000 - 50% скидка - было прошлой зимой.

376 12.12.2013 09:56

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
Владимир убедил :) у меня аллергия на рынки, цены гуляют довольно значительно у разных продаванов,да и с возвратом в гипермаркетах проще.Я готов иногда переплатить за отсутствие геммороя.

Олька 16.12.2013 12:07

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
точно могу сказать по обоям, что они дешевле в Леруа, чем, например, на Мытищинской ярмарке. На Мытищинской продавцы вообще оборзевшие:dirol: хотя плитку для кухни брали там, но магаз нашла в инете. Да и выбор в Леруа отличный! (была в Химках, в Мытищах и в Тройке - САО и СВАО)

Двери брали на Каширском дворе. Брали Волховец. Цена везде фиксированная (разница небольшая может быть, в пределах 500 рублей). Разница может быть в доставке и фурнитуре

А вот, кстати, обои свои покупала в каком-то инет магазине, который на юге Москвы... Но сами обои выбрала у нас во Владыкино в Миллион Мелочей.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Ozium (Сообщение 324181)
в к-рауте (Варшавка) ценник дешевле чем в оби и леруа, недавно делал пол в гареже, сравнивал цены на смеси и мелочевку.

мы у них брали плитку, но вот обои... мне выбор не понравился... Но это в Мытищах:dirol:

LeftHook 16.12.2013 12:15

Re: Где в Москве купить обои,двери?
 
Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 324735)
Двери брали на Каширском дворе. Брали Волховец. Цена везде фиксированная (разница небольшая может быть, в пределах 500 рублей). Разница может быть в доставке и фурнитуре

Да ладно... Фиксированная...
Сам брал себе волховец. 7% скидки как с куста в фирменном магазине. На фурнитуру ценник вообще двойной против стройгиперов или онлайна. Установка тоже стоит каких-то запредельных денег.
Отдельный косяк волховца - цвета прыгают как угодно. Т.е. приехать может совсем не то что ожидалось. Ну и наличники влегкую будут отличаться тоном от двери.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot