Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автопром (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Помогите выбрать авто для отца!!! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=996)

andropovv 21.01.2011 08:00

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от ballid (Сообщение 36025)
а вот про Кугу забыли(....кто че думает по куге???

Если Тиги дорого...то Куга куда???:)

mk86 21.01.2011 09:41

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Отец, видимо, к "французам" хорошо относится... Ну и пусть купит 4007-й, тем более, он почти жып...
У них же кстати с этого года ещё 3007 появляется, правда, вроде моноприводный. Ни сам, ни знакомые "французов" новых (да и неновых тоже) не юзают, ну разве что кроме моего отца:), который на Логане рассекает, но машина не показательная в вопросе, заданном топикстартером

ballid 21.01.2011 09:56

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от efe (Сообщение 36034)
ballid, я бы присмотрелся к Тигуану или Куге ( в обоих машинах добротный пластик, интересные комплектации ). Когда покупал Тигуан, я ещё рассматривал 4007/Аутлендер. Впринцепи машины неплохие, но качество оттделки оставляет желать лучшего (правда в 4007 пластик мне показался более качественным и не таким гулким, нежели в Ауте), но обслуживание у этих двух машин действительно дорогое. Ещё как вариант можно рассмотреть cr-v - достаточно интересная машина, но мне в ней к примеру не нравится дизайн.

Тигуан и Куга буит дороже....
В пежо качество отделки много лучше аутлендера...это факт. Хонда не рассматривалась как раз из-за дизайна...из-за того, что - японец....ну и по угоняемости он в первых местах

Добавлено через 57 секунд

Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 36057)
Если Тиги дорого...то Куга куда???:)

так уже написал, что дорого куга)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 36075)
Отец, видимо, к "французам" хорошо относится... Ну и пусть купит 4007-й, тем более, он почти жып...
У них же кстати с этого года ещё 3007 появляется, правда, вроде моноприводный. Ни сам, ни знакомые "французов" новых (да и неновых тоже) не юзают, ну разве что кроме моего отца:), который на Логане рассекает, но машина не показательная в вопросе, заданном топикстартером

да, к французам он нормально относится....честно говоря я его отговариваю.....ну не должны у 3-х летней машины рваться сами собой полы, рваться и истираться рулевое колесо с рычагом переключения кпп....конечно мелочи но очень неприятные....
...а что значит "он почти жып"?....помоему он такой же жып, как и скаут))

koteyka 21.01.2011 09:59

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
ballid, проблема в том что на Skoda octavia scout 2.0 tdi dsg сейчас заказы вроде не принимают... неизвестно, будут они поставляться в РФ, в итоге, или нет...:unknw:

ballid 21.01.2011 10:01

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 36089)
ballid, проблема в том что на Skoda octavia scout 2.0 tdi dsg сейчас заказы вроде не принимают... неизвестно, будут они поставляться в РФ, в итоге, или нет...:unknw:

а на сайте почему висит она??? счас дилеру звякну

koteyka 21.01.2011 10:12

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
ballid, да, она висит... но... ОД может сказать, что принимают... просто в реале - пока неопределённость! Можно отдать задаток, прождать несколько месяцев - и безрезультатно. Просто предостерегаю...:wnk:

ballid 21.01.2011 10:13

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
koteyka,да...не принимают.....но есть в свободной продаже еще несколько штук)))

koteyka 21.01.2011 10:16

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Тогда стоит поторопиться... Вот здесь почитай
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...2592&start=135

Trevel 21.01.2011 10:36

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Пыжа 2,2Д не брал бы чиста из нелюбви к япам, из которых ен и сделан (Митцу-матьиво!!!)...
Скаут.... х.з. сказать, шоб гладко Вам там было с ними в плане приема заказов - **** (извиняюсь!!) полная!!!!Неохота потом расстраивацца...
Если денёх на Тигу или Кугу нету, может таки на ЕТИ 4х4 2,0ТДИ 6-ДСГ ????
Пусть Батя просто попробует прокатицца НОРМАЛЬНО на обычном ЕТи, а уж если по душе придецца, то дизель и ДСГ будут тока в радость!!!!
Если выбирать между Скаутом и Ети - я бы предпочел Ети!!!! :wnk:

koteyka 21.01.2011 10:40

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от Trevel (Сообщение 36108)
Если выбирать между Скаутом и Ети - я бы предпочел Ети!!!!

Лёш, тут сугубо индивидуально... у меня совсем противоположное мнение!:pardon:


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot