Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4879)

angrybambr 21.01.2014 13:05

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Сейчас объясню на цифрах, так думаю понятней будет. Стоимость комплексной шумоизоляции состоит не только из материалов, но и из стоимости и сложности работ по разбору/сборке автомобиля. Теперь цифры: стоимость работ без учета скидки составляет 29000 рублей. Далее + 15% за увеличение объема что материалов, что работ - 33350 рублей. Теперь убираем 3000 за крышу - 30350 рублей. Далее скидка для клуба - 10% получаем 27315. Округляем - 27000 рублей. Из этого следует, что это цифра не из головы и не потому что мы так хотим. Второй момент - мы сейчас говорим о машинах с панорамой, повторюсь, что универсалы разные бывают и объем материала на универсал в любом случае больше. Все очень просто.

С Уважением, Денис.


Крыша стоит 3000 рублей? (Работы и материалы)? Я ничего не путаю? Таким образом остальная часть автомобиля стоит ( в работе и материалах) 30350 рублей. Следуя этой логике, можно подъехать к Вам и "шумоизолировать" не стеклянную крышу за 3000 рублей( исходя из логики Вашего ценообразования). Но на практике это не так!!! Больше напоминает строительные сметы на производство ремонтно- строительных работ исходя из.............потолочных расценок, раз уж мы заговорили о потолке.:wnk:

Добавлено через 2 минуты

Второй момент - мы сейчас говорим о машинах с панорамой, повторюсь, что универсалы разные бывают и объем материала на универсал в любом случае больше. Все очень просто.

Мы все это время говорили об одном и том же универсале Skoda Superb Combi.

Денис. 21.01.2014 13:09

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Baddaddy, сначала арки и днище еще в салоне сделали. Сравнивая с прошлым супом- земля и небо.
Через месяц двери. Еще тише стало. И музыка хорошо басит.
Теперь климат слышно)

ZaShumim 27.01.2014 11:57

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Продолжим тему, выкладываем фотоотчет по очередной клубной машине. В этот раз речь идет о рестаиле Combi.

Шумоизоляция дверей Skoda Superb Combi

http://zashumim.ru/static/img/0000/0...s.900x1000.JPG

Фото

C Уважением, Денис.
ZaShumim.ru

Добавлено через 2 минуты

angrybambr, Думаю, что вопрос связанный со стоимостью комплексной шумоизоляции относительно универсала стоит завершить, так как это решение руководства и относится оно не только к суперам.


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru

Wint 27.01.2014 12:31

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
ZaShumim, сколько уходит на один подкрылок материала? Просто у меня полтора листа осталось с дверей, хотел бы взять впритык, что бы не валялось без дела.

ZaShumim 27.01.2014 12:38

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 332586)
ZaShumim, сколько уходит на один подкрылок материала? Просто у меня полтора листа осталось с дверей, хотел бы взять впритык, что бы не валялось без дела.

В среднем 1 лист на подкрылок. Также, поскольку за подкрылками места на кузове не так много, главное подальше обходит места креплений. В обратном случае нормально не оденется.


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru

Wint 27.01.2014 12:46

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
ZaShumim, спасибо большое :drinks:

ZaShumim 27.01.2014 12:51

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 332593)
ZaShumim, спасибо большое :drinks:

В принципе, растянуть то что у Вас осталось можно. Но, лучше всего докупить лист, а половинку использовать уже по месту, если не хватит или еще что. :)


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru

Wint 27.01.2014 12:53

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
ZaShumim, я хотел 2 докупить, думаю самое то будет 3,5 листа на 4 арки...

ZaShumim 27.01.2014 13:39

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 332598)
ZaShumim, я хотел 2 докупить, думаю самое то будет 3,5 листа на 4 арки...

По поводу задних - они, насколько я помню, тканевые. Если это так, то лучше не клеить, так как держаться нормально не будет. А по поводу металла под ними, то мыть нужно очень активно, в обратном случае отвалится.


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru

Wint 27.01.2014 13:43

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
ZaShumim, снаружи точно ткань, а вот внутри не знаю :pardon: Ладно будем тогда по мере появления решать проблемы :wnk: 1.5 листа аэро осталось, но есть и какая-то другая виброизоляция, так что передние в любом случае укатаю.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot