Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Новости и обсуждения техники (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   автомобильный радар-детектор (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=739)

Fad 25.06.2015 11:39

Re: автомобильный радар-детектор
 
Supra drs-ig68vst - отличный радар-детектор! Началось все с того, что решил купить себе и как-то при помощи яндекса набрел на супру. Требованием было наличие GPS и надежность срабатывания. В общем ничего сверхестественного от нее не ждал, но уже год работает просто идеально. Многие ругаются на глянцевый пластик, но я его поставил над зеркалом (шелкография ему совсем не мешает) и работает совершенно автономно, стрелку ловил за 2 км на трассе, ложных срабатываний в режиме трасса за пределами Москвы не замечал.
За это время его купил себе отец и безумно доволен, хотя такие приблуды не любит, и друг купил себе и своему начальнику в подарок. Кстати графика на экранчике один в один как на максидоте и смотрится радар очень уместно и незаметно в машине.

StackOverflow 25.06.2015 12:03

Re: автомобильный радар-детектор
 
Цитата:

Сообщение от lubomir (Сообщение 428721)
Whistler WH-138Ru - моя прелесть. Дешево и сердито, но рабочий, а это главное. Я редко превышаю скорость так что при выборе смотрел на цену и сколько радаров о отслеживает.

А зачем он нужен если вы скорость редко превышаете?? Не понимаю.

Fad 25.06.2015 12:17

Re: автомобильный радар-детектор
 
StackOverflow, могу сказать по своему примеру. Спокойно едешь не смотря на спидометр, а когда запищит, то посмотришь и подкорректируешь скорость. Радары без GPS считаю бестолковой штукой, так как пищать будут на все подряд, а с GPS выставляешь порог скорости и ниже него он всегда молчит.

Mihey 25.06.2015 13:46

Re: автомобильный радар-детектор
 
Поставил разнесенный prestige 543. За эти деньги неплохо. Проехал 5500км, ездил на юг. Тормозили два раза на Визир, хотя, производитель уверяет, что должен ловить и их сигналы. Может, пропустил чего я, конечно, но с супругой замечали, что не пищал

chencov 25.06.2015 17:31

Re: автомобильный радар-детектор
 
Цитата:

Сообщение от Fad (Сообщение 428743)
StackOverflow, могу сказать по своему примеру. Спокойно едешь не смотря на спидометр, а когда запищит, то посмотришь и подкорректируешь скорость. Радары без GPS считаю бестолковой штукой, так как пищать будут на все подряд, а с GPS выставляешь порог скорости и ниже него он всегда молчит.

порог скорости можно и в максидоте выставить бесплатно)
я купил радар супра за 1900. самый простой. Пищит на стрелки, радары. Пищит на входные двери. Но зато 1900 и помогает

Ivanyar 25.06.2015 23:23

Re: автомобильный радар-детектор
 
Уже 2 года пользую бюджетный sho me 535. Видит абсолютно все. Все стрелки, камеры.

rostom 26.06.2015 08:16

Re: автомобильный радар-детектор
 
Цитата:

Сообщение от Ivanyar (Сообщение 428844)
Уже 2 года пользую бюджетный sho me 535. Видит абсолютно все. Все стрелки, камеры.


:plus1: видит все!!!

Serafim-Karotin 26.06.2015 14:18

Re: автомобильный радар-детектор
 
sho me 535 тоже использую, крайне толковый девайс....
А на счет того что пищит на все подряд, так в городе включайте режим с2 ( city 2 ) . В этом режиме он видит только стрелку и нет никаких ложных срабатываний.


Один раз только попался на безрадарный "АВТОУРАГАН", но это уже не его вина.

iSewen 26.06.2015 14:40

Re: автомобильный радар-детектор
 
Sho-me G800STR использую три года, регулярно обновляемые базы. Отличный девайс.

Kelt 26.06.2015 14:48

Re: автомобильный радар-детектор
 
Цитата:

Сообщение от iSewen (Сообщение 428949)
Sho-me G800STR использую три года, регулярно обновляемые базы. Отличный девайс.

чуть менее 2 лет полет отличный... т.т.т. ни одного "залета", что является показателем при моих скоростях


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot