Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8856)

astra005 06.10.2016 09:19

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Я тоже готов поставить свою машину для экспериментов,но после НГ. Сейчас пошла череда юбилеев(будь они неладны) у родных.Свободной наличности может не хватить (в случае успеха). Да и не мешает мне гул особо))) Может я глуховат немного?:):):)

mk86 06.10.2016 09:29

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
А мне просто интересны результаты эксперимента. Но как и во многих вопросах, 2300 км становятся серьёзным препятствием.
П.с. и вообще, нравятся мне специалисты, которые азартно готовы доказать преимущества своего товара\услуги. Как минимум это значит, что они неравнодушны к своему делу.

astra005 06.10.2016 09:31

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
mk86, Так и мне интересны.Мне гул не мешает)))

mk86 06.10.2016 09:33

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
astra005, какбэ я не готов тут башкой об стену долбиться из-за гула (был на просторах форума один пользователь Суперба, который, по впечатлению, на такое способен... не буду воспроизводить ник, дабы не накликать его повторное появление здесь...), но гул - есть. Это факт.

abola 06.10.2016 09:49

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 496695)
А ведь камри один из самых плохих по ШВИ в своём сегменте

шума да, гула нет :)

Цитата:

Сообщение от Gvardiya (Сообщение 496677)
У Васи-Абола есть шумка? Васю - в жертву!

на этом супе шумки нет. никакой :pardon:

Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 496711)
Там другая тема есть. Видите ли, к низкочастотному гуру, добавляется ещё ряд других призвуков и гулов. Поэтому, при шви, все равно при любом раскладе, низкочастотный гул будет менее раздражителен. Т.к. лишается ряда частот, которые его только усиливают по сути. Ну это так, можно отнести к оффтопу.

ваши графики говорят немного о другом. общий шум в целом лечиться неплохо. а вот гул нет(

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 496715)
Другая тема есть на Ффклубе про демпферы. Вот там - да, мозговой штурм и и желание экспериментировать.

им это не интересно. к сожалению...

AleksanDER 06.10.2016 10:18

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 496624)
Не сможете)) Подобный эксперимент нужен именно вам, судя по теме

Почему? Аргументируйте.
Лично мне он не нужен, ибо "судя по теме", для себя я уже провёл этот эксперимент и поделился полученными данными.



Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 496666)
Имхо, все дело в выбранных материалах.

Возможно. Премиум линейка материалов от СТП заметного результата не даёт. Проверено.

Кстати, у меня есть очень интересный график от СТП, в котором указано, что в борьбе с низкочастотным гулом виброизоляция и шумоизоляция не поможет :wnk:

abola 06.10.2016 11:11

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от AleksanDER (Сообщение 496749)
Кстати, у меня есть очень интересный график от СТП, в котором указано, что в борьбе с низкочастотным гулом виброизоляция и шумоизоляция не поможет

да что ты понимаешь в шумоизоляции?!
как ты смеешь указывать сертифицированым специалистам :idea:

Gvardiya 06.10.2016 11:33

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Вась, давай загоним твой?

AleksanDER 06.10.2016 11:40

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 496755)
да что ты понимаешь в шумоизоляции?! как ты смеешь указывать сертифицированным специалистам

:oops::haha::good:

serzhant 06.10.2016 11:46

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Гул - это беда... Особенно как подумаешь, что сейчас скоро шипы ставить. Хоть не езди на машине. Уже был готов на шумку, но... не убедили до конца...


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot