Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Шкода СуперБ 3!!! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5076)

sheff777 17.12.2013 10:23

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
А мне придется отказаться от Суперба в таком случае вообще. Потому как регулярно езжу на рыбалку, вожу ротвейлера в багажнике, ящики, кучу прочих вещей, которые при открытии малой крышки не влезают в багажник. Да и покупка именно Суперба для меня была наиболее обоснована именно этой крышкой. Потому как универсал не хотел, а нужен был просторный и доступный багажник. Если сделают только ляду, то возможности открыть багажник в гараже вообще не будет.

St@vr 17.12.2013 10:40

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Цитата:

Сообщение от sheff777 (Сообщение 324992)
мне придется отказаться от Суперба в таком случае вообще. Потому как регулярно

А холодильник как? Не подходит

Matteo 17.12.2013 11:35

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Цитата:

Сообщение от sheff777 (Сообщение 324992)
Потому как регулярно езжу на рыбалку, вожу ротвейлера в багажнике, ящики, кучу прочих вещей, которые при открытии малой крышки не влезают в багажник.

Потому как универсал не хотел, а нужен был просторный и доступный багажник.

И какой у вас в таком случае вариант седана с багажником 560 литров и более удобной крышкой будет?

По поводу же комби - не понимаю этой предубежденности против комби в РФ. Похоже на какую-то иррациональную фобию, особенно учитывая, что именно у суперба универсал в плане дизайна получился даже гармоничнее седана. Плюс электрокрышка багажника комби позволяет ее настроить на любую требуемую высоту открывания. Необходимо лишь иметь 30-35см между бампером и стеной, чтобы крышка открывалась без проблем. Как раз легко ставить машину по парктронику.

sheff777 17.12.2013 11:50

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Цитата:

Сообщение от St@vr (Сообщение 324999)
А холодильник как? Не подходит

ну как то... Не дорос я еще до него :wnk: Можно это фобией назвать, как угодно. Для меня седан более солиден, гармоничнее, внушительнее. Хотя конечно понимаю, что другого седана в таком случае я не возьму с этими требованиями. Возможно, буду рассматривать паркетник. Хотя как раз после Суперба понял, что в целом не нужен мне паркетник потому как Суп и вместительный и практичный. Разве что отсутствие полного привода. Так вроде как сделают его.
Короче не вижу я смысла убирать твиндор. Такой изюм в этом.

Денис. 17.12.2013 11:55

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
sheff777, один раз купишь сарай, и на седан даже смотреть больше не будешь.

СтражДорог 17.12.2013 12:21

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 325013)
не понимаю этой предубежденности против комби в РФ

Так камрад из Украины))))

Kelt 17.12.2013 12:33

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Цитата:

Сообщение от matteo (Сообщение 325013)
не понимаю этой предубежденности против комби в РФ

не вижу предубежденности. Все зависит от предпочтений каждого. Я не люблю комби (универсал) в принципи. Не вижу в нем смысля ДЛЯ СЕБЯ и своих потребностей.
А судя по тому, сколько здесь комбиводов, то и предубежденности, как такойо, нет...

Никто опрос не проводил на форуме, чтобы выяснить в процентном соотношении состав седанов и комби...

Jonny_Jedai 17.12.2013 12:35

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
ААА, не убирайте твиндор :protiv:

NMA 17.12.2013 13:03

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 325020)
один раз купишь сарай, и на седан даже смотреть больше не будешь.

+100500:good:

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от kelt (Сообщение 325035)
Никто опрос не проводил на форуме, чтобы выяснить в процентном соотношении состав седанов и комби..

А тут достаточно просто к ОД сходить.
Седанов - как грязи, сарай только под заказ.
Ну нам же и лучше - сарай продать проще.
Предложений на вторичке почти нет.

Arnage 17.12.2013 14:04

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Цитата:

Сообщение от matteo (Сообщение 325013)
что именно у суперба универсал в плане дизайна получился даже гармоничнее седана.

Оффтоп


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot