Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=831)

366 02.04.2015 22:41

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от venceslaus (Сообщение 417341)
техобслуживание в Финляндии

Курс нынче суров. Шкодой конкретно (насколько я знаю) никто не занимается. Есть авторизованные центры. В авто суни делал Опель,понравилось. Они же вроде как и по Шкоде могут работать. Делал мерс на Вехо,очень понравилось. На мицубиси накосячили так,что переплюнули любой хач сервис. То есть,человеческий фактор имеет место быть. В целом,в нынешней ситуации,не рекомендую.

vpalchik 03.08.2015 22:45

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Делал ТО-3 в июне на Хасанской. Вчера глянул в распечатки, выданные на нем. Возникло большое сомнение в целесообразности дальнейших посещений этого дилера (хотя все ТО делал у него). Данные с тормозного стенда левые абсолютно. Нет показателей задних тормозов, по остальным хрень полная (сравнивал с распечаткой с ТО-2). За что взяли за эту работу 700 руб не понятно. Обратил внимание, что не взяли доп.масло (сверх 4л) из багажника. Посмотрел на щуп - цвет масла не прозрачный и стоит на max. На вопрос - почему - может не все слили - ответ был - сливали пол.часа (менял масло на 12 тыс пробега).
Спасибо, хоть смазали люк и помыли сверху двигатель, т.к. просто за "кривую" замену масла платить почти 4000 руб (фильтры поменял сам) - это черезчур.

Arnage 04.08.2015 10:01

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
По поводу покраски я так понимаю вариантов нет? Везде безобразно красят?

До сих пор с ужасом вспоминаю Авто-гамму в которой 6 раз перекрашивал кузовной элемент...:crazy:

LeftHook 04.08.2015 10:42

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Arnage (Сообщение 433907)
По поводу покраски я так понимаю вариантов нет? Везде безобразно красят?

До сих пор с ужасом вспоминаю Авто-гамму в которой 6 раз перекрашивал кузовной элемент...:crazy:

Хасанская покрасила немногим лучше чем из баллончика.
Потом после небольшого ДТП машину делал Вагнер в Старо-Паново. Качество покраски, кстати, неплохое. Но с учетом арматурки наработали на твердую двойку. В голову. С добиванием на земле.
Два косяка поправляли сами когда мордой ткнул. Два поправлял я. А оборванный парктроник и концевик капота чуть позже восстанавливал электрик.

На удивление хорошо подкрашивали потертости пятном ребята на Цветочной улице. :good:

usnews 04.08.2015 10:43

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Сигма на Петроградской. Там красят норм.
Автогамма - в топку.

Arnage 04.08.2015 12:07

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 433916)
Сигма на Петроградской. Там красят норм.
Автогамма - в топку.

12-15 тыс там объявили, не слишком ли за покраску бампера..:buba:


p/s На энгельса 33 кто-нибудь красил суперб?

usnews 04.08.2015 13:03

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Вот тут как-то красил.
Прилично и недорого сделали:
http://www.expocar.biz
Санкт-Петербург, Петровский просп., 20 к4
Загляни на шкода клуб-питер, по-моему эта контора - партнер клуба.

Vital-SPb 04.08.2015 16:31

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
p/s На энгельса 33 кто-нибудь красил суперб?[/QUOTE]


Красил у них по направлению страховой.
Очень не плохо, в цвет попали, все ровно и без потеков.
Единственно, бампер с первого раза криво навесили, переделывали.

leadart 04.08.2015 16:38

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Arnage (Сообщение 433945)
12-15 тыс там объявили, не слишком ли за покраску бампера..:buba:


p/s На энгельса 33 кто-нибудь красил суперб?

Я тоже по каске делал, мелкую царапину на двери, дверь как новая, правда пытались раскрутить что бы тачка простояла 7 дней, получили люлей от меня, сделали за 2.

Venceslaus 18.08.2015 23:16

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Спасибо, коллеги. Почитал, вздрогнул и угнал Суп обратно в Москву. Чую, что здесь надо искать варианты у финнов. Найду - расскажу.


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot