Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Новости и обсуждения техники (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Обсудим iPhone (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3225)

Baddaddy 17.12.2012 16:17

Re: (СПб) Лишний айфон.
 
abola, 100% подешевеет :) новогодний бум пройдёт тысячи на 2 упадет как минимум :) Сам взял на прошлой неделе в подарок 32 гб за 30 тыс. в подарок (с пленочками и бампером). Лично я на ведроиде сижу :) Но 26 тыс. за 5 айфон вполне нормально, я считаю. А то что цены в интернете, то не факт что они там есть в наличи, плюс если даже есть, доставка рублей 500 будет стоить и не ясно как эти афоньки работать потом будут.:)

Komisar 17.12.2012 16:24

Re: (СПб) Лишний айфон.
 
Цитата:

Сообщение от baddaddy (Сообщение 256351)
abola, 100% подешевеет :) новогодний бум пройдёт тысячи на 2 упадет как минимум :) Сам взял на прошлой неделе в подарок 32 гб за 30 тыс. в подарок (с пленочками и бампером). Лично я на ведроиде сижу :) Но 26 тыс. за 5 айфон вполне нормально, я считаю. А то что цены в интернете, то не факт что они там есть в наличи, плюс если даже есть, доставка рублей 500 будет стоить и не ясно как эти афоньки работать потом будут.:)

да цены проверенные , на горбушке можно взять самому без доставки , заодно и активировать, проверить , да и прокачать :):):)

Dronyx 18.12.2012 12:55

Re: (СПб) Лишний айфон.
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 256031)
Лазерфакер,
Интересно- спрашивай.:) Цену очень скромно округлил к большему. Покупал за 749 евро минус 13% такс фри. Финны цены подняли, зато стало возможно найти хотя бы не на другом конце страны.:)

Что то вас фины надурили. стоит он там гораздо дешевле
http://store.apple.com/fi/browse/hom...family/iphone5
и еще минус 13% такс фри итого на выходе будет 608 йоро!
А за 27тыс.руб можно в европе взять 32гб, а если это будет Лондон, Сингапур или Гонк конг то и ваще тыщ в 25 он обойдется.

По поводу гарантии:
В России официальным продавцом яблотелефонов являются операторы большой тройки. Т.е. гарантия будет действовать только в том случае если вы купили телефон именно у них (не считая уже старых моделей)

366 18.12.2012 13:20

Re: (СПб) Лишний айфон.
 
Dronyx,
Что значит надурили? Да,был не приятно удивлен тем фактом что цена на сайте и цена в магазине отличаются.Возможно цена на сайте это цена интернет магазина с доставкой на адрес в Финляндии.В таком случае речь не идет о возврате налога. То есть телефон окончательно стоит 699евро.
На день сегодняшний цены в Финке такие:-Магазины Хумак 719 евро.Оформляют только такс фри -13%. Магазины Гигантти 749 евро.Оформляют как такс фри так и инвойс(возврат 18,7% при следующем посещении этого магазина с отметкой таможни). Верккокауппа 719 евро инвойс или такс фри. Там где цена 719 айфонов нет. В веркокауппе стою в очереди 2 месяца без движения.Могу эту очередь передать безвозмездно.
Надеюсь кому нибудь поможет эта информация. А мой айфон продан.Спасибо за обсуждение.:)
ПыСы.
Dronyx, Наверно ты слышал про телушку что за морем стоит полушку? В Америке 200 баксов с контрактом.Почему бы не купить там?

Dronyx 18.12.2012 13:27

Re: (СПб) Лишний айфон.
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 256509)
Dronyx,
Что значит надурили? Да,был не приятно удивлен тем фактом что цена на сайте и цена в магазине отличаются.Возможно цена на сайте это цена интернет магазина с доставкой на адрес в Финляндии.В таком случае речь не идет о возврате налога. То есть телефон окончательно стоит 699евро.
На день сегодняшний цены в Финке такие:-Магазины Хумак 719 евро.Оформляют только такс фри -13%. Магазины Гигантти 749 евро.Оформляют как такс фри так и инвойс(возврат 18,7% при следующем посещении этого магазина с отметкой таможни). Верккокауппа 719 евро инвойс или такс фри. Там где цена 719 айфонов нет. В веркокауппе стою в очереди 2 месяца без движения.Могу эту очередь передать безвозмездно.
Надеюсь кому нибудь поможет эта информация. А мой айфон продан.Спасибо за обсуждение.:)
ПыСы.
Dronyx, Наверно ты слышал про телушку что за морем стоит полушку? В Америке 200 баксов с контрактом.Почему бы не купить там?

Я не слышал, я знаю))
Начнем с того, что озвученные Вами магазины не официальные продавцы продукции apple в финке. Т.е. цена указанная на сайте точно такая же как и в офф магазине apple store.
Другими словами, Вы покупали не там где надо.

Про Америку. там уже давно можно купить телефон без контракта за примерно такие же деньги как я выше озвучил.

366 18.12.2012 13:39

Re: (СПб) Лишний айфон.
 
Dronyx,
Ну вот зачем писать о том чего не знаешь.Хумак пипл не официальный? С ценой в 719 евро. Чего мы обсуждаем то,о чем спорим?
Скажи ты Шкоду купил без переплат за все услуги доставки,предпродажки,налогов и прочего? Наверно хочешь мне указать на то что я пытаюсь нажить состояние на одноклубниках.Так я не согласен с тем что предложенная мной цена в 26тыр.является спекулятивной.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Dronyx (Сообщение 256511)
офф магазине apple store

Адреса магазинов подскажи пожалуйста.

abola 18.12.2012 13:46

Мужики, да не ругайтесь вы :)
На счет спекулитивной цены в 26 это ты утрируешь, возможно что купить телефон там да и тут можно и дешевле, другой вопрос что съездить в финку что бы поднять с некой вероятностью пару рублей :)

366 18.12.2012 13:54

Re: (СПб) Лишний айфон.
 
abola,
Вась я и не ругаюсь. Я честно и обстоятельно дал расклад по ценам и наличием айфона в финке. Зачем выступать с заявлением о том что я не знаю чего то и не там где надо покупаю? :( Печально.

366 06.02.2013 09:52

Re: Обсудим Айфон 5?!
 
Между прочим появилось решение по джейлбрейку "яблок" с шестой прошивкой. то есть айфон 5 теперь тоже работает как надо.
Сделал,прокачал-доволен как слон!:yahoo:

Турчик aka Диса 06.02.2013 12:08

Re: Обсудим Айфон 5?!
 
366, проблем нет? все работает?


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot