Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1608)

abola 13.02.2012 11:23

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
Цитата:

Сообщение от RESPECT (Сообщение 160117)
Я столько раз застрявал на супербе, боюсь представить, что бы было без ппд.

один раз без ППД на озере в боковое скольжение пустил и немного не рассчитал,собрав под собой сугробчик :) пришлось поработать лопатой. еще 1 раз был, спустившись к реке во время прокладки маршрута для тура, после дождичка не смог забраться назад, просто буксовал... тигуан помог :)

Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 160121)
Имхо, если часто застреваешь, на супе даже с ППД, есть повод задуматься

:plus1:

зы: на машине без ППД за 170 тыс ничего не отрывал, хотя бывало чиркал днищем при езде по двору... так что голову никто не отменял :dirol:

leonid 13.02.2012 11:33

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
На мой взгляд, минусом в автомобиле с ППД является тот факт, что визуально колеса смотрятся очень маленькими особенно R16.

komnoff 13.02.2012 11:36

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
У меня авто без ПДД, за эту зиму ездил преимущественно по Владимирской области, а дороги там оставляют желать лучшего... много раз заезжал в снег, скребя пузом, много раз в снег морда резко проваливалась, но... всегда выезжал сам без помощи, так что думаю резина решает ну и как сказали уже голова должна присутствовать :rolleyes:

rassel 13.02.2012 14:13

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 160054)
поменяю нафиг эту ППД на стандартную подвеску

детальки от ППД приму в дар :blush:

Sergun 13.02.2012 14:14

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
Цитата:

Сообщение от rassel (Сообщение 160339)
детальки от ППД приму в дар :blush:

Ну ежели с самовывозом... ;)

mk86 13.02.2012 15:17

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
хорошо, что я был лишён возможности выбора при заказе: манагер мне напел, что мона заказать тока с ППД, вот я и спал спокойно...
Эх, покатать бы мафын без ППД там же, где езжу на своей с ППД, получилось бы интересно. А так, кмк, спор больше религиозный выходит

Максимус 13.02.2012 18:36

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
У меня Суп без ППД, заказал с 17 литьем и очень долго сомневался, но сейчас есть с чем сравнить т.к. Октаха с ППД - лично по мне (люблю динамичную езду и преимущественно по асфальту) в выборе не промахнулся, хотя туда куда прёт (по снегу) Октавия Суп невхож:wnk:

Igorilla 13.02.2012 18:51

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 160014)
А то, что пружины жёстче в учёт берёте?

Откуда такая информация?

Mr.I 13.02.2012 19:06

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
Если ещё раз буду покупать СуперБ, то попробую без ППД, о разнице обязательно отпишусь:)

mk86 13.02.2012 20:17

Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции
 
Цитата:

Сообщение от Mr.I (Сообщение 160481)
Если ещё раз буду покупать СуперБ, то попробую без ППД

:plus1: мысль та же, побуждения - чисто экспериментальные. Ну и новизны хочется, а также понять - выиграет Суп без ППД по управляемости (в моём субъективном её восприятии) у Мони или нет. Тот, что с ППД, субъективно Моне сливает по этому параметру


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot