Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1812)

koveravto 25.05.2015 20:25

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от Douglas (Сообщение 424830)
Писали что до 15 апреля не работаете по выходным, а на сайте до сих пор стоит вс - выходной.
Сделал заказ на сайте, комплект ковров + 4 крепления, цена за крепления не соответствует в заказе и в корзине. Крепления устанавливаете в ковры или покупателю самому надо придумывать, как это сделать?

Добрый Вечер!
Сейчас СУББОТА РОБОЧИЙ ДЕНЬ!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ-ВЫХ
---------------------Комплект ковриков
Со скидкой 1265 руб!
Крепеж 120руб за комплект!
В заказе все соотвествует тому что считаем корзина!
Крепление устанавливает сам покупатель, все написанно в карточке товара на Коврики и на Крепеж!

koveravto 01.07.2015 13:47

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Вложений: 2
Коврики для Иномарок!
Полиуретановые коврики и Велюровые коврики!
Коврики в салон и коврики в багажник!
ЛЕТНЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!!
http://www.koveravto.ru/contacts.php

serzhant 23.07.2015 16:37

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Вложений: 2
Вчера заехал к ребятам и приобрел велюровые ковры. Все встало как "родное". Клипсы защелкнулись плотно как тут и были всегда.

Спасибо за консультацию по замене металлических колец на пластиковые клипсы и за доверие, которое Вы проявили вчера (это ценно):drinks:

Пожелание:

Все же подумайте о изначальной установке данного крепежа. Пусть будет на эти 200р дороже, но Вы избавите нас от доработки, так как пришлось отверстия увеличивать. Некоторых потенциальных покупателей может отпугнуть сей факт.

P.S. И все же не легко вас найти))) Указателя не хватает у магазина.

Аристарх 23.07.2015 17:14

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Вложений: 1
koveravto, Скажите пож-ста, а что мешает сделать шире передний пассажирский коврик, чтобы он закрывал площадку под правой ногой?
На фото я, как мог, дорисовал для наглядности.

astra005 23.07.2015 17:26

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Аристарх, Я поступил проще с данной площадкой.Покупаю в Ашане коврики влаговпитывающие за 30руб\пара.Один край запихиваю под пластиковую накладку(она легко отгибается пальцами),а остальное прячу под коврик.По мере загрязнения просто выкидываю..

Аристарх 23.07.2015 17:33

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от astra005 (Сообщение 432849)
Аристарх, Я поступил проще с данной площадкой.Покупаю в Ашане коврики влаговпитывающие за 30руб\пара.Один край запихиваю под пластиковую накладку(она легко отгибается пальцами),а остальное прячу под коврик.По мере загрязнения просто выкидываю..

У меня так же инсталлирован черный одноразовый коврик купленный там же в Ашане :)
Но вопрос то в другом, почему не могут отойти немного от лекала, увеличив при этом функционал коврика.

astra005 23.07.2015 20:25

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Когда-то давно,на Опеле,у меня были коврики с заходом на этот выступ. Пока они были новыми,всё было красиво. Но стоило их постирать,как угол верхний начал загибаться и сворачиваться.Видимо,баланс между жесткостью формы и плотностью облегания так и не могут найти. А наш вариант тем и хорош,что за счет малой толщины материала принимает нужную форму. Кстати,второй коврик я запихал под сиденье,где штатный ничего не закрывает.Получилась полностью закрытая часть..

koveravto 26.07.2015 12:08

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 432846)
koveravto, Скажите пож-ста, а что мешает сделать шире передний пассажирский коврик, чтобы он закрывал площадку под правой ногой?
На фото я, как мог, дорисовал для наглядности.

Невопрос, можно сделать, но нужна мерка, на стоимости это никак не отрозится, в качестве бонуса при предоставлении мерки готовы сделать бесплатный коврик!
Мерку можете привезти на любом материале!

Добавлено через 32 секунды

Цитата:

Сообщение от serzhant (Сообщение 432837)
Вчера заехал к ребятам и приобрел велюровые ковры. Все встало как "родное". Клипсы защелкнулись плотно как тут и были всегда.

Спасибо за консультацию по замене металлических колец на пластиковые клипсы и за доверие, которое Вы проявили вчера (это ценно):drinks:

Пожелание:

Все же подумайте о изначальной установке данного крепежа. Пусть будет на эти 200р дороже, но Вы избавите нас от доработки, так как пришлось отверстия увеличивать. Некоторых потенциальных покупателей может отпугнуть сей факт.

P.S. И все же не легко вас найти))) Указателя не хватает у магазина.

Приветсвую Вас. Ответил в л.с.!:horovod:

koveravto 27.07.2015 13:25

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Уважаемые Форумчане ! С 1 августа у нас будет подорожание цены!
Около 150 рублей в плюс!
При этом Цвет Графит поменяет свое основание, оно станет на резиновых Шипах!
Скидки для клуба так же сохранятся!
В наличии Есть коврики на Шкоду Суперб на Обычном покрытии! Цена Старая для клуба по 1270руб за комплект!
Фото нового покрытия
http://s011.radikal.ru/i315/1507/ff/b128423a86d7t.jpg

Slasher 27.07.2015 14:39

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
koveravto, как заказать комплект? Сколько нунче стоит?


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot