Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Изба-флудильня ч.3 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3466)

Erthner 31.05.2016 10:47

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 480459)
Вот и пришли вроде как к выводу о правильном поведении на дорогах

А для этого надо было расчертить с десяток страниц всеми 33-мя буквами русского алфавита))

alanser 31.05.2016 10:48

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Erthner (Сообщение 480434)
меня от поноса свободолюбивости выворачивает уже:blum:

КНДР с радостью примет Вас на ПМЖ. Возможно только там рвотный рефлекс перестанет Вас беспокоить. Правда от недостатка свободы можете в другом месте недомогание почувствовать..

На тему того, кто кому и что обязан могу сказать следующее: блюститель закона обязан быть образцом исполнения того самого закона. Предписано взять по козырёк - будь добр выполняй. А потом уже спрашивай за невыполнение с водителя.

Erthner 31.05.2016 11:03

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 480464)
КНДР с радостью примет Вас на ПМЖ

какие-то злобные все, пытаются куда-то послать))) а сами-то, товарищи, ходить не пробовали? мне и тут хорошо, уютненько за щепками смотреть:)

Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 480464)
недостатка свободы

признателен за заботу, в таковом диагнозе не замечен, чувствую себя прекрасно и самодостаточно)

Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 480464)
На тему того, кто кому и что обязан могу сказать следующее: блюститель закона обязан быть образцом исполнения того самого закона. Предписано взять по козырёк - будь добр выполняй. А потом уже спрашивай за невыполнение с водителя.

А теперь здраво, сколько машин он за день оттормозит и отчеканит эту фразу? Вооот, вы не первые, товарищи, вот он по-вашему и "мямлит", попробуйте вахту там отстоять... Я ни сколько их не оправдываю, ни в коем, бывают и отъявленные наглецы, в семье как грицца. Я смотрю на легкость рассуждений тех, кто в теплой машинке зимой или с кондеем в жару преспокойно едет из точки А в точку Б, и тут на тебе, хопа, палкой махнули, ну как тут не взбеситься и не вспомнить о правах ущемленных нигеров Гондураса.

Мне единственный раз только не представился сотрудник дпс, и то это было в заштатном городке. В СПБ с этим делом все в порядке, да и как я полагаю, в Москве тоже бардака нет, так на что жалуемся?

Comdir 31.05.2016 11:11

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Erthner (Сообщение 480467)
сколько машин он за день оттормозит и отчеканит эту фразу? Вооот, вы не первые, товарищи

Ой, каким с детства знакомым повеяло... Продавщицы в продмаге очень этой фразой любили возмущающуюся очередь осаживать.
И ведь прошло уже почитай лет 30-40, а как оно жило, так живо и будет жить.

Erthner 31.05.2016 11:33

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 480469)
Продавщицы в продмаге очень этой фразой любили возмущающуюся очередь осаживать.

А что, удобная фраза))

Только вот мне, Comdir, сдается, что у таких товарищей, с обостренным чувством ущемленных свобод, требование к чеканке фразы очень приближено к требованию на параде. Вот мне прям представляется, Нави или Абола подкатываются и гаишник навытяжку с подергивающимся глазом и бодрым, задорным голосом докладывается о своем имени и фамилии, ктогдекакипочему :лол:

Kelt 31.05.2016 11:36

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 480469)
И ведь прошло уже почитай лет 30-40, а как оно жило, так живо и будет жить.

И долго еще будет жить.. .если не вечно)
Случай на Почте России был недавно (ну, почта вообще притча...):
Оффтоп

alexej 31.05.2016 11:48

Re: Поведение на дорогах
 
Erthner, Оффтоп


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot