Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Зонт в авто (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=158)

Dim 23.09.2011 08:42

Re: Зонт в авто
 
А мне манагер зонт при получении авто подарил! Июнь 2011 г.))):)

BOLIK 23.09.2011 08:49

Re: Зонт в авто
 
Зонтик есть!!!!!!получение авто конец мая-вентус!!!!я причем заметил его токо через неделю---писал от радости кипятком)))))хотя манагер говорил что зонт опция))складывается ощущение что они сами их вытаскивают а потом нам загоняют..

Nite 04.11.2011 17:57

Re: Зонт в авто
 
Зонтик - в одних комплектациях опция, в других - опция в базе (в элеганс точно есть).
Заключил договор поставки, там зонтик прописан :)
Проверю :)

Sharp 04.11.2011 18:00

Re: Зонт в авто
 
А у меня нет. И в представительстве сказали что не должно его быть, по шасси пробивали только что. Видимо нас украинцев обделили этим чудом:cray:

dvs222 04.11.2011 20:16

Re: Зонт в авто
 
меня тоже убедили что не должно быть в октябре 2010, а в сентябре 2011 я купил от vw , оказался в два раза дешевле чем от шкоды, ну раз дырка есть значит и пробор должен быть:), очень удобно осенью оказалось, правда не знаю куда выкинуть жесткий чехол от vwского зонта :)

Максимус 05.11.2011 17:54

Re: Зонт в авто
 
Машинку получал 05.10.11 г. на удивление зонтик на месте. Может просто спугнул т.к. приехал в салон и следил, как машинку спускали с автовоза и как только мой Супчик уверенно встал на землю открыл заднюю левую дверь и проверил наличие зонта:dirol:, о чём сказал манагеру чтоб он даже не помышлял :diablo:его от туда экспроприировать.:idea:

ОСА 05.11.2011 17:55

Re: Зонт в авто
 
Максимус, :plus1: мужиииккк!!! Пральна сделал.:)

dvs222 05.11.2011 17:57

Re: Зонт в авто
 
Цитата:

Сообщение от Максимус (Сообщение 124992)
Машинку получал 05.10.11 г. на удивление зонтик на месте. Может просто спугнул т.к. приехал в салон и следил, как машинку спускали с автовоза и как только мой Супчик уверенно встал на землю открыл заднюю левую дверь и проверил наличие зонта:dirol:, о чём сказал манагеру чтоб он даже не помышлял :diablo:его от туда экспроприировать.:idea:

на следующей недели заеду в РРТ попрошу полный официальный список того что должно было быть в комплектации машины, просто дело принципа :)

Максимус 05.11.2011 18:13

Re: Зонт в авто
 
Российский менталитет - тащить всё то, что плохо лежит,:angel: может победить только Российская принципиальность - добьюсь своего, либо добью всех тех, кто с этим связан. :злобный::злобный::злобный:Извиняюсь за флуд, просто не удержался!:blush:

Пшолты 05.11.2011 18:33

Re: Зонт в авто
 
Забываем про зонтики!Финам они уже понравились.....Сейчас другая "фишка".Выдергивание карманных фонариков из "сарая".Только вот смысл?Под них всеравно кронштейн для зарядки нужен:)Как говорится,было бы что красть)Купившим такой авто,БДЕТЬ на стадии выдачи!!!


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot