Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   superb vs E-class (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2295)

komnoff 11.09.2012 15:57

Re: superb vs E-class
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 234220)
Нового В-класса не видел

А зря, иначе бы мнение поменялось думаю :rolleyes:

Я вот все сижу, читаю и все чаще и чаще меня посещает мысль о том, что мы все, владельцы Супербов, ищем отрицательные стороны той же Ешки, говорим о том, что она не вызывает восторга, всего лишь по одной причине, из-за отсутствия финансов на данный автомобиль... может конечно не прав, но вот так мне видится все это :pardon:

ЗЫ: безусловно Суперб в своей ценовой категории отличный автомобиль, не подумайте ничего дурного про меня, мне нравится мой автомобиль :)

LeftHook 11.09.2012 16:03

Re: superb vs E-class
 
Цитата:

Сообщение от komnoff (Сообщение 234221)
А зря, иначе бы мнение поменялось думаю :rolleyes:
Я вот все сижу, читаю и все чаще и чаще меня посещает мысль о том, что мы все, владельцы Супербов ищем отрицательные стороны той же Ешки, говорим о том, что она не вызывает восторга всего лишь по одной причине, из-за отсутствия финансов на данный автомобиль... может конечно не прав, но вот так мне видится все это :pardon:

Ну А8 еще дальше с финансовой точки зрения, но вызывать восторг это не мешает. :crazy:

И что касается нового и старого мерзобе: ценник не поменялся кардинально. Стоит ли ожидать качественного скачка уровня автомобиля?

komnoff 11.09.2012 16:04

Re: superb vs E-class
 
LeftHook, вот именно, что еще дальше, а точнее совсем далеко, поэтому и в сравнения не лезем, потому, что они были бы совсем смешными, особенно если бы нашлись те кто выискали плюсы Суперба, сказали бы, что бутылка в бардачок не влазит ))))) и сделали вывод, что Суперб лучше ну или как минимум не хуже и переплачивать ни к чему :rolleyes:

LeftHook 11.09.2012 16:08

Re: superb vs E-class
 
Цитата:

Сообщение от komnoff (Сообщение 234224)
lefthook, вот именно, что еще дальше, а точнее совсем далеко, поэтому и в сравнения не лезем, потому, что они были бы совсем смешными, особенно если бы нашлись те кто выискали плюсы Суперба и сделали вывод, что он лучше и переплачивать ни к чему :rolleyes:

Ну я лично не считаю лишних 700 тысяч переплатой только за шильдик. Плюсы у Ешки есть, мне они очевидны, но я не думаю, что готов платить за них так много. Благо это не единственное авто в двух мулях. К тому же очевидны потери в багажнике и заднем диване.

komnoff 11.09.2012 16:10

Re: superb vs E-class
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 234225)
Плюсы у Ешки есть, мне они очевидны, но я не думаю, что готов платить за них так много

:plus1: я тоже, но только в виду отсутствия финансов... было бы мое материальное благосостояние раза в 2-3 лучше я бы переплатил :pardon:

mk86 11.09.2012 16:10

Re: superb vs E-class
 
komnoff, я бы с тобой согласился, что, типа, лажаем недоступное и превозносим своё, но мне лично просто кажется, что Ешка выбивается из дизайнерской линейки легковых Меринов нынешних. То есть, Цешка и Эска - в линейке, а Ешка чуток переборщ получилась... Это и соотношения кузова и колёсьев касается, и оптики задней (последнее - особенно поразило). Ходовые/эксплуатационные параметры не рассматриваю, ибо - не в теме

komnoff 11.09.2012 16:15

Re: superb vs E-class
 
Цитата:

Сообщение от lefthook (Сообщение 234225)
К тому же очевидны потери в багажнике

А это уже вообще лишнее, т.к. люди которые выбирают автомобиль по багажнику даже не рассматривали Ешку вообще и ни к чему бы было сравнивать


mk86, а я не вижу этого, по моему Ешка обалденно выглядит и все у нее красиво и гармонично


http://s2.images.drive2.ru/car.photo...f3da-large.jpg

LeftHook 11.09.2012 16:15

Re: superb vs E-class
 
Ну, скажем так, - я имею возможность купить Ешку не прибегая к кредиту. Но не хочу. Ничего интересного я в ней не увидел. К тому же задний привод по нашей погоде представляется мне однозначным минусом, а фоматик стоит еще более других денег.

mk86 11.09.2012 16:18

Re: superb vs E-class
 
Цитата:

Сообщение от komnoff (Сообщение 234228)
а я не вижу этого, по моему Ешка обалденно выглядит и все у нее красиво и гармонично

на твоей фотке - да, несомненно. Вживую - мне не понравилось. Особенно, повторюсь, фонари задние ночью... прям как япы конца 90-х, вся ж...светится, перебор, кмк

komnoff 11.09.2012 16:20

Re: superb vs E-class
 
mk86, да и вживую всю в ажуре при европейской подвеске :)
и кстати большие и яркие фонари это прежде всего безопасность :idea:


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot