Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дороги (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Поведение на дорогах (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=424)

366 11.06.2016 20:32

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 481826)
в тот день их дорожки уже пересекались

Ну,пролог истории нам не ведом. Хотелось бы и запись с регика депутата глянуть. Там все по другому может выглядеть .
Вот еще в качестве говновброса. Бают мол дед расписку накатал что не в претензии на мопед а вовсе даже извиняется.

alanser 11.06.2016 21:10

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 481828)
Бают мол дед расписку накатал что не в претензии на мопед а вовсе даже извиняется.

Ну и зря, если это действительно так.

litvintsev 11.06.2016 21:20

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 481826)
Когда ты будешь искать встречи с терпилой (который, оказался не нормальным, да и не мужиком вовсе, исходя из твоих, пацанских, понятий), чтобы сунуть ему бабла на лекарства и за ущерб моральный в обмен на то, что заберёт заяву из ментовки, тогда тебе вся истина и откроется

Пацанские понятия - это немного из другого мира. Мне понятно, что недолюдей без морали и совести полным полно. Но ты сам публично себя приписываешь к ним. Конечно понятно, что сидя на диване за ноутом можно многого понаписать, но если представить что реально ты заварил драку и получил по заслугам ответочку, неужели хватило бы ума давать интервью журналюгам и подавать в суд.

По поводу отношения к мотоциклам - -сам такого же мнения, но это не может служить оправданием таким действиям не при каких условиях. Также как и сомнительное нарушение ПДД нужно разделять с дальнейшим инцидентом. А связывают их вместе только неуравновешенные отморозки, хоть ии с высшим образованием...

alanser 11.06.2016 22:24

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 481833)
Пацанские понятия - это немного из другого мира. Мне понятно, что недолюдей без морали и совести полным полно. Но ты сам публично себя приписываешь к ним. Конечно понятно, что сидя на диване за ноутом можно многого понаписать, но если представить что реально ты заварил драку и получил по заслугам ответочку, неужели хватило бы ума давать интервью журналюгам и подавать в суд.

Я ни к кому себя не приписываю - это всё твои домыслы.

Ответь мне (а лучше самому себе) на вопрос, понёс бы ты денежки "на лекарства" на месте мотоциклиста тому уроду-депутату, который подал на тебя в суд, или как настоящий мужик с понятиями отсидел бы положенный год?

abola 11.06.2016 23:17

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 481819)
Но вот прости, не могу понять позицию - на его месте так и поступил. Т.е. ты вышел типа проучить негодяя

ну я же говорю, слабоумие и отвага... на чела в броне с голыми руками...
потом из объяснительной байкера, нападавший ударил меня в шлем со всей дури левой рукой и сломал себе кисть, ударил правой и сломал руку :лол:

alanser 11.06.2016 23:55

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 481839)
ну я же говорю, слабоумие и отвага... на чела в броне с голыми руками...
потом из объяснительной байкера, нападавший ударил меня в шлем со всей дури левой рукой и сломал себе кисть, ударил правой и сломал руку :лол:

Возможно так бы и было, если бы не менее слабоумный и не менее отважный мотоциклист не выложил видео своего подвига в сеть :pardon:

litvintsev 12.06.2016 00:37

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 481837)
Я ни к кому себя не приписываю - это всё твои домыслы.

Ответь мне (а лучше самому себе) на вопрос, понёс бы ты денежки "на лекарства" на месте мотоциклиста тому уроду-депутату, который подал на тебя в суд, или как настоящий мужик с понятиями отсидел бы положенный год?

Ну как же? Конкретно написал, что бы сделал на месте депутата.
А какие денежки то? На тампон в нос? А срок положенный за что? Депутат нападал и никак не мог угомониться. Другое дело, что посадить у нас можно за что угодно (вспомнить хотя бы дело ив роше) и никто не будет спрашивать - отсидел бы или нет.

alanser 12.06.2016 01:15

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 481846)
Ну как же? Конкретно написал, что бы сделал на месте депутата.

Сильно сомневаюсь, что ты поступил бы "как мужик" с козлом, который тебя подрезал и которого ты решил проучить, но не смог.

Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 481846)
А какие денежки то? На тампон в нос? А срок положенный за что? Депутат нападал и никак не мог угомониться. Другое дело, что посадить у нас можно за что угодно (вспомнить хотя бы дело ив роше) и никто не будет спрашивать - отсидел бы или нет.

Советую почитать ст.114 п.1 УК РФ и судебную практику по ней и сделать соответствующие выводы.

angrybambr 12.06.2016 09:37

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 481849)
Сильно сомневаюсь, что ты поступил бы "как мужик" с козлом, который тебя подрезал и которого ты решил проучить, но не смог.


Советую почитать ст.114 п.1 УК РФ и судебную практику по ней и сделать соответствующие выводы.

Вам самим не смешно, обсуждать "правоту" пьяного козла с депутатскими корочками?

andropovv 12.06.2016 12:41

Re: Поведение на дорогах
 
Газовый баллончик рулит. Особенно хороший перцовый.
У жены два эксцесса было. На 30 и более минут в аут отправляла, с криками и о помощи. Сразу мылыцию боевики зовут.:crazy:
https://www.youtube.com/watch?v=7ToPqXdEYq4
https://www.youtube.com/watch?v=6PvDi2Sk1iw

litvintsev 12.06.2016 14:13

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 481849)
Сильно сомневаюсь, что ты поступил бы "как мужик" с козлом, который тебя подрезал и которого ты решил проучить, но не смог.

Ты что-то уже путаешь, кто с кем должен был поступить. Быдло-депутата обсуждать смысла нет. Еще раз посмотрел, что траектории хруста и быдла не пересекались. Хруст вероятно остановился, чтобы подождать своих. А если каждый такой инцидент быдлу воспринимать за подрез, то даже при всех навыках рукопашного боя ему бы кулаков не хватило.
Потом, где тут причинение вреда здоровью тяжкого или среднего? Повалял, попинал, покидал - вроде живой совсем и уже надавал интервью журналюгам. И превышения пределов самообороны тоже не видно - мутузил пока тот замахивался на него, можно сказать, что оборонялся (успешно!), нейтрализовал врага. А то что засуживают невиновных, а то и вообще мимо проходящих, так что об этом говорить.
Я повторяться не буду, но каким надо быть геем, чтоб не стыдно было развивать и придавать публичности конфликт, в котором ты откровенно облажался?

366 12.06.2016 18:15

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 481871)
Хруст вероятно остановился, чтобы подождать своих.

Можешь доступным языком обьяснить зачем он остановился уже создав помеху автомобилю? Почему не остановился перед перекрестком? Ведь это логично.


Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 481871)
можно сказать, что оборонялся (успешно!),

А успешно или нет потом видно будет. Здесь ведь как,кто первым добежит до полиции тот и будет потерпевшим.:pardon:

Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 481871)
каким надо быть геем

Ты я смотрю вообще слишком хорошего мнения о людях. Я бы вообще не обижал даже геев,такие твари попадаются на каждом шагу.:bad:

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 481856)
обсуждать "правоту" пьяного козла с депутатскими корочками?

Так правоту козла никто и не обсуждает. Кроме телеканала Россия.:bad: Мы про мопедиста . Балбес же. Кто же так добро и справедливость вершит? Аккуратнее надо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 481866)
Газовый баллончик рулит.

Печаль в том что владелец девайса часто сам начинает искать применения. Ну а фигли,деньги то плачены а срок годности кончается.

Noxx97 14.06.2016 16:59

Re: Поведение на дорогах
 
А лексус куда поехал-то???:лол::лол:
Депутат придурок, места было много, мог спокойно проехать и всем было бы хорошо, а так мотику хорошо - депутату плохо.:лол:

Vladmir 16.06.2016 15:52

Re: Поведение на дорогах
 
Вложений: 3
Прогуливаюсь в "обед" по Б. Спасоглинищенскому переулку и часто вижу на пересечении с М. Спасоглинищенским как штопанные увозят авто. Когда застаю владельца, то предупреждаю, что под знаком. Один раз чел. уже оплачивал парковку через мобилу, выскочил в недоумении со словами "и что даже за деньги нельзя стоять?"
Я более чем уверен, что большинство из увезенных заплатили за парковку.
Знак в принципе стоит так, что его можно и не заметить, а с обратной стороны вроде почти как и на платной парковке: квадрат и табличка. А разметка на асфальте в заблуждение вводит. Вместо зебры парковочное место, да и детям там вроде нече делать.
Неплохая кормушка.
Думаю, что нужно людям помочь.
Куда писать, что бы это безобразие закончилось?

РадиоГубитель 16.06.2016 16:16

Re: Поведение на дорогах
 
собенно с полоской фургон ваааще по правилам стоит, молодчина!:bad:

alexej 16.06.2016 21:58

Re: Поведение на дорогах
 
Только, что во дворе грузовичкофф сначала притер форда фокуса, а следом практически лег на аудиху А4. В связи с этим вопрос кто их сажает за руль если они тупо габаритов не чувствуют?:durdom:
Vladmir, Есть классная улица Рижский проезд, там разметка и знаки меняются с такой скоростью что просто треш. При чем разметка не всегда успевает за знаками.:crazy:

Vladmir 16.06.2016 22:46

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alexej (Сообщение 482400)
Vladmir, Есть классная улица Рижский проезд, там разметка и знаки меняются с такой скоростью что просто треш. При чем разметка не всегда успевает за знаками.

вспомнил про сайт сердитого гражданина, сильно не стал заморачиваться, что с ходу "сочинил", то и написал. Вдруг что изменится.

alexej 16.06.2016 22:51

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Vladmir (Сообщение 482403)
что с ходу "сочинил", то и написал. Вдруг что изменится.

:plus1: Хотя лишь бы толк был бы.

Денис. 17.06.2016 00:57

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alexej (Сообщение 482400)
Только, что во дворе грузовичкофф сначала притер форда фокуса, а следом практически лег на аудиху А4. В связи с этим вопрос кто их сажает за руль если они тупо габаритов не чувствуют?

Значит не я один это заметил. за рулем именно этих зелёных газелей вообще полные неадекваты сидят.

СтражДорог 17.06.2016 01:45

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Vladmir (Сообщение 482375)
Куда писать

ЦОДД. Можно и в ГАИ, но те все равно переадресуют туда же.

dmitr 17.06.2016 06:53

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alexej (Сообщение 482400)
Только, что во дворе грузовичкофф сначала притер форда фокуса, а следом практически лег на аудиху А4. В связи с этим вопрос кто их сажает за руль если они тупо габаритов не чувствуют?

Они арендуют территорию там же где моя контора. У них каждую неделю смена состава. Задолбали эти толпы "зверьков". Тупо мешают заехать и выехать. Постоянно приходиться ругаться.

Vladmir 17.06.2016 12:00

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 482412)
ЦОДД. Можно и в ГАИ, но те все равно переадресуют туда же.

Оффтоп

Andrushi4 17.06.2016 14:31

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Vladmir (Сообщение 482375)
Куда писать, что бы это безобразие закончилось?

Года два назад писал в ЦОДД по животрепещущему вопросу - мне даже не ответили. ГИБДД - мастера на разного рода отписки.
Пободайтесь, конечно, но когда осознаете своё бессилие в борьбе с бюрократией - попробуйте обратиться в Администрацию Президента РФ:
http://letters.kremlin.ru/
Это, конечно, очень странно что они должны заниматься всякой ерундой вроде косяков разметки на дороге, но это реально помогает. Пока что помогает.
Недавно препирался с администрацией одного подмосковного городка на тему ЖКХ, они долго отлынивали от работы и делали из меня дурака. После обращения на самый верх вопрос внезапно вышел из тупика и был решён самым правильным и красивым образом. :good:
Удачи!

СтражДорог 17.06.2016 22:42

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Andrushi4 (Сообщение 482456)
Года два назад писал в ЦОДД по животрепещущему вопросу - мне даже не ответили. ГИБДД - мастера на разного рода отписки.

Небольшое уточнение: ЦОДД - это структура правительства Москвы и к ГИБДД не имеет никакого отношения (хотя живут в одном и том же здании).

Andrushi4 18.06.2016 16:28

Re: Поведение на дорогах
 
Да я и не говорил что это одно и то же.
Я лишь говорил что ЦОДД на моё обращение даже не ответило (во всяком случае я ответа не получил).
ГИБДД отвечает, но ответы все сплошь отписки.

alexej 18.06.2016 18:13

Re: Поведение на дорогах
 
Конечно не совсем в тему но все таки. Жена написала три письма на увековечивание имени погибшего деда. Военкомат Волгограда -1, Администрация Серафимовичского района - 2, МО - 3. Итог быстрее всего ответила Администрация Серафимовичского района. Совсем итог выбили имя на мемориале перезохоронения. КАК ТО ТАК.

СтражДорог 19.06.2016 01:25

Re: Поведение на дорогах
 
Andrushi4, извини, значит, не понял тебя:)

Comdir 07.07.2016 11:30

Re: Поведение на дорогах
 
Лето, дороги в Москве стали посвободнее, а вот водители стали поублюдочнее. Или это с велика или пешком так в глаза бросается? Хотя, вряд ли, изменения отрицательные явные.
Езда на красный через пешеходный переход - стало нормой. Торопятся, вместо тормоза - по газам!
Облить из лужи пешика - тоже запросто. Сегодня очень сожалел, что нет базуки. На пешеходном переходе на набережной Яузы девушку с велосипедом с головы до ног из лужи окатили. Для пешеходов был зеленый. Myдак даже и не думал притормаживать.
Это теперь особый сорт московского быдла вывелся? Или поголовно всем стало на всё пox?
А девчонка... заплакала и побрела обратно.

Arnage 07.07.2016 11:43

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 484114)
Это теперь особый сорт московского быдла вывелся? Или поголовно всем стало на всё пox?

А когда-то было иначе?

Наблюдается большой пророст количества быдла на дорогах. Болезнь крайне заразна прогрессирует. Ежели один дебил вылез на тротуар/проехал на красный, встал посреди перекрестка то с большой долей вероятностью можно утверждать что за ним последуют братья по отсутствию мозга.

Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс Брат2 (с)
-С твоими мозгами каток водить надо, кретин. -Страна козлов и баранов. Брат2 (с)

EgorMishin 07.07.2016 12:30

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 484114)
Лето, дороги в Москве стали посвободнее, а вот водители стали поублюдочнее. Или это с велика или пешком так в глаза бросается? Хотя, вряд ли, изменения отрицательные явные.
Езда на красный через пешеходный переход - стало нормой. Торопятся, вместо тормоза - по газам!
Облить из лужи пешика - тоже запросто. Сегодня очень сожалел, что нет базуки. На пешеходном переходе на набережной Яузы девушку с велосипедом с головы до ног из лужи окатили. Для пешеходов был зеленый. Myдак даже и не думал притормаживать.
Это теперь особый сорт московского быдла вывелся? Или поголовно всем стало на всё пox?
А девчонка... заплакала и побрела обратно.

Па сикрету это каждый из нас в режиме - я разок. в МСК допустим 10 млн людей и каждый разок превращается в хреново жить и вокруг быдло. Ну и конечно процент быдла "ачетакова"
Люди в России рождаются для того чтоб портить жизнь соседу

Этот анекдот не на ровном месте придумали.
Оффтоп


Езжу в парке по велодорожке, и одно и тоже, ачетакова если я немного пройдусь по велодорожке с собакой, с ребенком, просто пойду по середине. Только за 50 км, я таких ачетакова вижу десятками.
А какахи за собаками не убирать, ачетакова !!! я же разок, 100 собак по разочку и огромная куча говна которую высушило солнце, разнес ветер по двору в песочницу а там дети играют, как вам такой расклад видели как в парках загнивающей Европы люди в парках валяются на газоне у нас кто отважится так присесть не обследовав всю площадь.

Если каждый примет изначальную позицию я урод и быдло и начнет следить за своими действиями у нас в стране будет очень комфортно и приятно жить, а так каждая бабища считает что я при выходе из магазина должен её пропускать - она просто себе это придумала и плевать на логику на правила этикета, она же умная, но вдруг ими оказываются жены и дочери тех кто пишет на форумах про быдло, ВАУ КАК ПОЧЕМУ.

Кончил, спасибо за внимание.

Пропускать выходящих из магазина нужно в любом случае, магазин замкнутое пространство и неизвестно почему люди его покидают, это может быть простой выходят до спешно покидают в случае ЧС. Есть момент когда можно пропустить входящего если на улице дождь и нет козырька или очень пожилой человек.

Andrushi4 07.07.2016 12:39

Re: Поведение на дорогах
 
Comdir,
Не заметил особого роста уровня ублюдочности.
Как активный пешеход могу сказать что и 3 года назад меня из лужи окатывали (в ярости догнал дядю на коротком светофоре - он перепугался, оправдывался что не видел лужу / пешеходов и не предполагал что обольёт кого-то), и полгода назад после ночного снегопада урод на Кайене окатил слякотью человек 20-30 на тротуаре, пролетая по автобусной полосе.
Хамят в основном те кто более 500 метров только на машине передвигается. Те, кто не бывает в шкуре пешеходов, кого никакими аргументами не затащить в ОТ. Находят оправдание для своего хамства (спешу, мир не перевернётся если разок нарушу, чем я хуже остальных) либо просто не включают голову и не понимают что портят жизнь окружающим (как тот дядька на светофоре).

Kotofeica 07.07.2016 12:52

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от EgorMishin (Сообщение 484122)
А какахи за собаками не убирать, ачетакова !!! я же разок, 100 собак по разочку и огромная куча говна которую высушило солнце, разнес ветер по двору в песочницу а там дети играют

Пьяный бред,опять собачники во всем виноваты,а то что дети наступают на бычки и пачки сигарет это можно значит

EgorMishin 07.07.2016 13:12

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Kotofeica (Сообщение 484127)
Пьяный бред,опять собачники во всем виноваты,а то что дети наступают на бычки и пачки сигарет это можно значит

вот, "ачетакова" обвинить оппонента и назвать его слова пьяным бредом?

Виноваты не собачники, это был пример а Российские бабищи, все просто, они воспитывают мальчиков удобно под себя, но с такими мужчинами они бы жить не хотели, а уже отсюда и какахи и бычки и бутылки, плохо если битые.
Вторая Мировая Война нанесла непоправимый урон генофонду страны, кто ушел служить и не вернулся, здоровые, умные, храбрые а мы поколение от тех кто остался и немного тех кто вернулся, хорошо не "поломанные" и отдали мужское население на воспитание - бабам.
Так о какой комфортной жизни вы сейчас говорите, где убрать за своей собакой западло, выкинуть чинарик в урну западло, не курить в подземном пешеходном переходе западло, встать на обочине в пробке достать конец и отлить у всех на глазах "ачетакова".

Когда мальчики сидят играют в комп. игры это же куклы, а девки тусят на спорт площадках и лазают по 3 метровому забору вокруг футбольного поля.

И отсюда поведение людей которых взрастили бабищи, когда все можно он же маленький.

mk86 07.07.2016 13:22

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от EgorMishin (Сообщение 484133)
встать на обочине в пробке достать конец и отлить у всех на глазах "ачетакова"

Что, и так делают?

EgorMishin 07.07.2016 13:27

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 484135)
Что, и так делают?

замечаю в пробках или просто по трассе +100 км. от МКАД, мне становится неуютно если со мной в авто женщины и они это тоже видят, некоторые две двери открывают и между ними.

А еще в парке шашлык-машлык и опа "яжемать" отводит своего "онжеребенок" от их места посиделок на пару метров и в туалет прилюдно, "ненуачетакова"

Kotofeica 07.07.2016 13:31

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от EgorMishin (Сообщение 484133)
вот, "ачетакова" обвинить оппонента и назвать его слова пьяным бредом?

Виноваты не собачники, это был пример а Российские бабищи, все просто, они воспитывают мальчиков удобно под себя, но с такими мужчинами они бы жить не хотели, а уже отсюда и какахи и бычки и бутылки, плохо если битые.
Вторая Мировая Война нанесла непоправимый урон генофонду страны, кто ушел служить и не вернулся, здоровые, умные, храбрые а мы поколение от тех кто остался и немного тех кто вернулся, хорошо не "поломанные" и отдали мужское население на воспитание - бабам.
Так о какой комфортной жизни вы сейчас говорите, где убрать за своей собакой западло, выкинуть чинарик в урну западло, не курить в подземном пешеходном переходе западло, встать на обочине в пробке достать конец и отлить у всех на глазах "ачетакова".

Когда мальчики сидят играют в комп. игры это же куклы, а девки тусят на спорт площадках и лазают по 3 метровому забору вокруг футбольного поля.

И отсюда поведение людей которых взрастили бабищи, когда все можно он же маленький.

Что то в жизни не так

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от EgorMishin (Сообщение 484138)
замечаю в пробках или просто по трассе +100 км. от МКАД, мне становится неуютно если со мной в авто женщины и они это тоже видят, некоторые две двери открывают и между ними.

А еще в парке шашлык-машлык и опа "яжемать" отводит своего "онжеребенок" от их места посиделок на пару метров и в туалет прилюдно, "ненуачетакова"

а вы попробуйте объяснить ребенку 2х летнему что надо сначала найти этот общественный туалет,заплатить,а потом сделать аа

mk86 07.07.2016 14:08

Re: Поведение на дорогах
 
С туалетами на дорогах в стране крайне сложно. Те, которые есть, не обслуживаются и удручают внутренним убранством

Wint 07.07.2016 14:10

Re: Поведение на дорогах
 
Миш, а ты где такие видел :shok: Я видел только на заправках, в кафе или ты про них и говоришь?

alekisek 07.07.2016 14:34

Re: Поведение на дорогах
 
Wint, у нас на трассе попадалось туалет возле автобусной остановки, остановились чтобы девочки сходили. В итоге это было будка с дыркой посередине в ужасном состоянии и соответственно никто не хотел туда заходить и все было обгажено вокруг. Поэтому многие так возле трассы и делают, лучше на трассе сходить, чем потом в пробке в городе прихватит и куда? Особенно с ребенком. Если нас прихватит, мы обычно в лес отходим. У меня вот случай был с ребенком в Дубаях, ехали на арендной машине по трассе, ребенок захотел писать, вокруг одна пустыня, до финиша 10 км, попросили потерпеть, но не успели, описалась в машине.

mk86 07.07.2016 14:42

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от alekisek (Сообщение 484154)
это было будка с дыркой посередине в ужасном состоянии и соответственно никто не хотел туда заходить и все было обгажено вокруг.

Да, я про такие. У нас при движении по ХМАО попадаются такие, особенно на новых дорогах (ХМ-Горноправдинск-Демьянка, ХМ-Советский). Делается стоянка для грузовиков (без кафешек, просто большущий карман асфальтовый, и на нём будка (кирпичная). Идея хорошая, не спорю. Но, бляха, там внутри - ад.
И если при движении по Москве и ближнему Подмосковью, (а также оживлённым трассам Владимирской, Нижегородской областей, Республик Чувашия и Татарстан) найти кафе или АЗС с нормальным туалетом - легко, то у нас тут на перегоне Советский - Ханты (380 км) нет ни одного населенного пункта, 2 нонеймовых АЗС и гостиница с кафешкой за 45 км до Х-Мансийска. Терпеть нужду замаешься. Поэтому - на обочину.


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot