Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Муки выбора или что купить после Superb (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5567)

Элик 04.08.2014 15:01

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от sergun (Сообщение 376381)
Советовать ей суперб, пожалуй, не буду :))))

И не надо. И не потому, что суп дешевле РР. Просто девушки, видящие себя в кроссе/джипе, не хотят садится в поповозки - в них бурлит некая брутальность, ее трудно унять.
(За свой взгляд на СЛА - спасибо)))

Denis123 04.08.2014 15:05

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 376381)
CLA в правильном цвете красив до безумия. Копейка - гораздо более сдержанный дизайн, но и не устаревающий. имхо, есть смысл выбирать именно по принципу - нравится/не нравится внешность и салон; и по удобству посадки. В младших мерсах меня просто вымораживает торчащий посреди торпеды дисплей мультимедиа - как будто, про него вспомнили в последний момент.

Только что разговаривал со знакомой. Тоже мучается человек. В салоне стоит заказанный Range Rover, который с дико подорожавшей страховкой (самый популярный у московских угонщиков автомобиль) стоит почти 7 лямов, но она не хочет его забирать, говорит - "не хочу чувствовать себя лохом, ибо не должен рейндж столько стоить". А что вместо него взять - непонятно. Советовать ей суперб, пожалуй, не буду :))))

Когда заказывала лохом не чувствовала?

Sergun 04.08.2014 15:08

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 376382)
И не надо. И не потому, что суп дешевле РР. Просто девушки, видящие себя в кроссе, не хотят садится в поповозки - в них бурлит некая брутальность, ее трудно унять.

Да дело не в брутальности. В s-klasse брутальности немеряно, но вот как-то звонит она мне и говорит, что взяла s-класс мужа и очень страдает на дороге - ибо никто не пропускает и не замечает ее маневров. :)
А так, девушка на всем поездила, включая ламбо. А любимое авто - 911 турбо. Но детей трое, поэтому нужен сарай. Да и, говорит, укачивает детей в 911-м :bad:

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Denis123 (Сообщение 376383)
Когда заказывала лохом не чувствовала?

Не знаю :) Автомобиль-то действительно хорош. После РР сложно на что-то другое пересесть.

Denis123 04.08.2014 15:09

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 376384)
Да дело не в брутальности. В s-klasse брутальности немеряно, но вот как-то звонит она мне и говорит, что взяла s-класс мужа и очень страдает на дороге - ибо никто не пропускает и не замечает ее маневров. :)
А так, девушка на всем поездила, включая ламбо. А любимое авто - 911 турбо. Но детей трое, поэтому нужен сарай. Да и, говорит, укачивает детей в 911-м :bad:

Добавлено через 2 минуты


Не знаю :) Автомобиль-то действительно хорош. После РР сложно на что-то другое пересесть.

LX как вариант, и стоит в полтора раза дешевле.

Sergun 04.08.2014 15:12

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от denis123 (Сообщение 376386)
lx как вариант, и стоит в полтора раза дешевле.

Не любит человек японцев и американцев. Да и рейндж (предыдущий) был выбран потому, что безопасное авто. Угонщикам он был неинтересен, а из какого-нибудь кайена или Х5/6 могли запросто выкинуть, хорошое, если без ножа в боку.

Я это к тому написал, что независимо от количества денег, все мучаются при выборе следующего авто. В любом случае какие-то компромиссы будут всегда.

Элик 04.08.2014 15:27

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от sergun (Сообщение 376384)
очень страдает на дороге - ибо никто не пропускает и не замечает ее маневров. :)

так это и есть та самая брутальность.))))
Странно, что укачивает в 911 - это, по моим ощущениям, на родных колесах - почти доска. Может, она руль слишком часто крутила, поскоку любит маневры?

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Сообщение от sergun (Сообщение 376387)
из какого-нибудь кайена или Х5/6 могли запросто выкинуть, хорошое, если без ножа в боку. .

Пусть покатается на Инфинити (хоть среднем, хоть большом) особо не угоняют, безопасна и на дороге видна.

Denis123 04.08.2014 15:30

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 376392)
так это и есть та самая брутальность.))))
Странно, что укачивает в 911 - это, по моим ощущениям, на родных колесах - почти доска. Может, она руль слишком часто крутила, поскоку любит маневры?

Добавлено через 5 минут

Пусть покатается на Инфинити (хоть среднем, хоть большом) особо не угоняют, безопасна и на дороге видна.

Средний это какой? Fx? Там одному то тесно.

Элик 04.08.2014 15:34

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от denis123 (Сообщение 376394)
Средний это какой? Fx? Там одному то тесно.

неужели теснее, чем в 911?)))
Тогда Вольва - безопасна и почти абсолютно не угоняема (и не перепродаваема) - там и для детей все прибамбасы есть.

ЭТО ОН 04.08.2014 15:40

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 376395)
и не перепродаваема

Ага:), авто на всю жизнь,как суп 3.6.

Элик 04.08.2014 15:58

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от sergun (Сообщение 376384)
Автомобиль-то действительно хорош. После РР сложно на что-то другое пересесть.

Для девушки очень даже можно. Если она на самом деле терзается, предлагаю еще один вариант - Макан. Для женщины - самое то.


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot