Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=289)

koteyka 27.08.2012 10:04

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
Дмитрий, советую брать!:)

wital333 27.08.2012 10:43

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
СтражДорог, мне вот вставки под дерево вообще никак, серебро даже плюс ) шершавенькие такие, ну и вебасто большой плюс!

Den-sl 27.08.2012 10:50

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
СтражДорог, Дима, у этой еще один большой плюс. Она в наличие.

пилот24 27.08.2012 11:55

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
Дмитрий бери то что хотел. Потом будет не по душе, а светлый салон моется...... сложностей нет. Спешка не к чему.

Олька 27.08.2012 11:58

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
Мне муж тоже предлагал рассмотреть варианты из наличия.... но не лежит душа и всё тут:dirol: Правда, я женского полУ....поэтому я за бежевый салон:лол:

Иван 27.08.2012 12:34

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
СтражДорог, привет.
Если сравнивать светлый салон и вебасту, при наличии детей и собаки, то однозначно Вебаста лучше. Не пожалеешь.
С цветом салона у шкоды вообще беда какая-то, я когда своего заказывал, прописал светлый, но с серебристыми планками, пришел черный...
Летом у той же вебасты есть возможность проветрить салон, хотя у меня вентиляция сидений, почти не пользовался данной функцией. Да и салон несмотря на гигантское остекление не так уж и греется.

wital333 27.08.2012 12:39

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
Иван, черный крепко греется но кондей молодец )почти все лето под и чучуть за +40 было

kOOlik 27.08.2012 12:58

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
СтражДорог, выбирать в любом случае тебе.

Я бы темный салон не взял 100%. Хотел именно светлый, он действительно очень нарядный по сравнению с темным.
Вебаста вещь тоже очень полезная. Но ее можно доставить потом. Перешить салон, можно но это куда большие потери получатся + пластик не поменяешь.
Колонки это вообще дело десятое, ИМХО, я бы их в этом выборе отбросил.

Тут важно не повестись на наличие. Ибо потом можно периодически рассматривать фотки светлых салонов и жалеть что не подождал пару месяцев. Да приходится ждать, но зато получаешь именно то, что хотел.

В твоем случае ситуация осложняется тем, что не заказана Вебаста. Я бы вообще нашел другого ОД который бы к октябрю привез комбик и со светлым салоном и с вебастой. Неужели сейчас такие сроки везде?

SkodNick 27.08.2012 14:21

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
СтражДорог - жди свою заказанную, а вебасту отдельно поставь.

Добавлено через 5 минут

Иван,
Функция проветривания салона от предпускового подогревателя не является уникальной особенность штатной Вебасты. Она также реализована и в обычных Вебастах или Гидрониках.
Из практики - нужна она как козе баян.

мотяня 27.08.2012 15:08

Re: Опции, которые Вы заказали (ТОЛЬКО для тех, кто делал заказ на авто)
 
в опросе не участвовал, т.к. заказывал комплектацию Elegance+, в которую включены многие опции из списка.
но поскольку все-таки что-то добавлял, то решил здесь указать что было добавлено

ESP + система контроля подъема в гору + датчик давления в шинах
Декоративные вставки MIRAGE
Легкосплавные диски LAUREL 17"
Крепление для детского кресла ISOFIX на переднем пассажирском сидении Подготовка под установку тягового устройства (фаркоп)
Текстильные коврики
Обогрев лобового стекла
Передний и задний парктроники
Систему навигации Amundsen


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot